Директриссимо• 17 ноября 2015
Кому нужны фишки сильпо)
Отдам за пополняшку
Нашли в капусте• 17 ноября 2015
отдам буклеты за кастрюльки с крышечками) Или буду благодарна за информацию, где они сейчас есть)
Директриссимо
• 17 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
тоже интересует, сколько шт есть?)
125шт.
КапитанльнаЯ• 17 ноября 2015
насчет отчислений, мес назад делала визу в Чехию, чистый паспорт. Работаю неофиц, справку на работе не дают, пришлось делать в другом месте, никто ничего не проверял по налоговой, все норм поставили. Ехали через тур агенство, это тоже думаю имело значение.Сейчас собираемся в Польшу ехать, опять вопрос со справкой, сейчас якобы стали проверять через налоговую, выборочно.