Фрося_Бурлакова• 12 мая 2013

успокоительные лекарства

девочки,умер близкий родственик,немогу прийти в себя.
АнтиТанкист• 12 мая 2013
Соболезную(
адаптол+ново пассит, афобазол
ирина 1971• 12 мая 2013
Адаптол срабоват-атаракс лучше успокаивает
Швабристка• 12 мая 2013
афобазол
Gyba• 12 мая 2013
Алора (сироп стоит приблиз. 35 гр)
Соболезную.
AlisaGi• 12 мая 2013
Соболезную!Крепитесь! И у нас то же ,ещё 40 дней нет... Глицисед,корвалол (если не можете спать капайте в половину больше нормы).
У меня на этой нервной почве язва желудка
Любительница• 12 мая 2013
Трикардин - натуральное, на травах, проверено на себе, реально действует. цена 10-15грн.
yzavgor• 12 мая 2013
валидол+корвалол(15-20кап.)отлично усокаивает..или гидазепам(0,5 таб.)+корвалол..
Телепузик• 15 ноября 2013
Попробуйте ГЛИЦИН,не пожалеете...
Показания:
Стрессовые состояния (в т.ч. психоэмоциональное напряжение), снижение умственной работоспособности, девиантные формы поведения детей и подростков, различные функциональные и органические заболевания нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна: неврозы, неврозоподобные состояния, последствия нейроинфекций и ЧМТ, перинатальные и др. формы энцефалопатий (в т.ч. алкогольного генеза). Ишемический инсульт. В наркологии - в качестве ЛС, повышающего умственную работоспособность и уменьшающего психоэмоциональное напряжение в период ремиссии при явлениях энцефалопатии, органических поражениях центральной и периферической нервной системы.