Однозначно• 17 ноября 2015

Посоветуйте жидкий стиральный порошок, пожалуйста

такой чтоб отлично отстирывал, сохранял цвет, выполаскивался...
П.с Аллергией никто не страдает ттт
SGalina• 17 ноября 2015
Я Персилом пользуюсь уже очень давно, но покупайте именно немецкий.

Naatalja• 17 ноября 2015
фрош
Ксерокопия ночи• 17 ноября 2015
Ответ дляSGalina

+100 за персил, покупаю только немецкий.
Ворона• 17 ноября 2015
Персил или Ариель. Немцкий.
Пупуговка• 17 ноября 2015
Ответ дляВорона
Персил или Ариель. Немцкий.
Где вы его покупаете? Все время подделки встречаю
m_lisa• 17 ноября 2015
Я перепробовала разные.Пока неплохо справляется со стиркой Домол
олябабич• 17 ноября 2015
Ответ дляSGalina

И мнеочень интересно где можно купить настоящий немецкий? поделитесь,пожалуйста
олябабич• 17 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Девочки, ну где Вы его берёте? Как можно его заказать? Здесь на форуме уже не верю, что есть 100% оригинал
SGalina• 17 ноября 2015
Ответ дляолябабич

я не живу в Украине и к сожалению не могу знать, но люди возят из Германии и продают.

Прилипало• 17 ноября 2015
Ответ дляолябабич

Сама в таких же поисках
соева-сысоева• 17 ноября 2015
Я в лотосе покупаю Lama украинский стирает неплохо, не вонючий и очень бюджетный
Настя Снежок Воля• 17 ноября 2015
Перволл
Katefr7• 28 ноября 2015
Я уже давно не использую Персил, Ариель и т.д. Мне кажется, что наши магазины продают порошки уже плохого качества. Предпочитаю покупать стиральные порошки из Европы.
Я использую жидкий порошок Power Wash Sensitive http://bestplast.com.ua/45-zhidkie-stiralnye-poros...
Меня полностью устраивает качество и цена, порошок концентрированный и без фосфатов.