Всем привет! Собираемся в Болгарию в ближайшее время. Присмотрели отель Panorama 3* на курорте Святой Влас. Может кто-то был именно в этом отеле или вобще на этом курортк. Как он Вам? Как там пляжи? Как море? Буду всем благодарна за отзывы
vera-kapuera• 07 августа 2012
Интересно послушать тоже))) Сына Влас зовут))) О курорте тоже читали)))
Ответ дляNjusha11
К пляжам и морю в Болгарии никаких претензий
Святой Влас -э то часть курорта Солнечный Берег в 30 км от Бургаса, 90 от Варны. Сами мы живем в Солнечном Берегу, у нас там свои апартаменты, если кого-то заинтересуют, то звоните 050 6715869, Таня[smile]girl_smile[/sm
где именно у вас апартаменты и можно получить фото ?sgluhova@gmail.com