к.Буланова• 17 ноября 2015
Сауна с друзьями ....
Девочки, может я чего-то не понимаю, но получилась непонятная ситуация.
В общем есть комания, которой встречаемся 1-2 раза в неделю, концерты, шашлычки и т.д., но вот решили пойти в сауну. Мужчины со своими женами, парни с девушками, в общем, мужчины в полотенцах или протынях, один был в трусах. А вот девочки все в купальниках .... -это и повергло меня в шок, я всегда иду в сауну, баню и т.д. только в полотенце или простыни.... чувствовала "презрительный взгляд" девушек, ну и не совсем презрительный у мужчин, когда прыгала в бассейн и т.д. точно так же вениками ж не по простыни, а по телу....
я вот и не понимаю, как правильно...как ходите Вы?
Результат:
вже голосів:
48 (56.47%)
купальник
16 (18.82%)
не хожу в сауну, баню и т.д.
13 (15.29%)
голенькая (в парилке,бассейне, в комнате отдыха полотенце,простынь)
5 (5.88%)
в полотенце, простыне(всегда, не снимаю ни в парилке, ни в бассейне)
3 (3.53%)
свой вариант в комментариях
0 (0%)
в нижнем белье хлопковом
0 (0%)
в сорочке,ночнушке,платье
Мама Карло• 17 ноября 2015
Фу ,я вообще в такие заведения брезгую ходить,но у меня дома правда есть!
к.Буланова
• 17 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла
в купальнике всегда
а у вас нет раздражения на теле где купальник?
Пасти Ла• 17 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
Нет ни чего
к.Буланова
• 17 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу
ото,они вас проклинали мысленно,уши навер у вас горели
как чебурашка была)))
к.Буланова
• 17 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
ходим в проверенную, у нас тоже на даче, но там не поместится столько народу)))))))
Мама Карло• 17 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
А что там проверенного,все равно в одной бассейне 10000000000 человек перекупалось!
Ра ру ра ру ра• 17 ноября 2015
Тоже ходим с разными компаниями в сауну. И все в купальниках. Мужики тоже в плавках. А вам самой не стыдно было? Прелестями светить перед всеми?
Щас ухожу• 17 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова

значит и не сильно обсуждали,так жаба подушила и усьо
Совбез• 17 ноября 2015
Паримся отдельно мальчики, отдельно девочким. Паримся голышом. У нас так принято. С парилки выходим все в простынях или полотенцах
C мужем, а раньше - с любимым - можно и голенькой, а в компании чужих мужей - в купальнике. Как то была в компании, где все были как вы - простыни и полотенца постоянно разъезжаются, - зрелище еще то, ну а купаться голой с чужими голыми людьми - друзья все же чужие люди в этом плане - я не могу, белье тогда так и не смогла снять. В парилке снимаю лиф, но в парилку либо с девочками, либо с мужем вдвоем, он меня и парит. Но я больше люблю девишники - тогда можно и голой, или семьей.
к.Буланова
• 17 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
ну в общем дело ж не в этом...
Подмигашка• 17 ноября 2015
Автор, я то голая под простынью, НО у меня бы хватило ума не снимать ее при мужчинах! Одно дело Вы идете чисто женской компанией, другое дело с мужиками. Вы что плавали в бассейне при мужчинах??
к.Буланова
• 17 ноября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
нет, у всех все одинаковое.
Дежурный по кухне• 17 ноября 2015
Автор, т.е. вы при чужих мужиках голяком в бассейн? Тогда понятен взгляд:)
П.с. с мужем хожу без купальника, с его друзьями только в купальнике. Как-то даже не представляю...во всей красе...хоть муж и гордится, и рад был бы...но мне чужие слюни и осуждающие взгляды подруг его друзей ни к чему.
Подмигашка• 17 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
А в ваших саунах не чистят бассейны?
12 галюцинаций• 17 ноября 2015
Всегда в купальнике, даже не знала, что можно по-другому) полотенце беру только чтобы вытереться после душа.
к.Буланова
• 17 ноября 2015
Ответ дляСовбез
у нас унисекс получилось))))
Подмигашка• 17 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
нет, у всех все одинаковое.
С каких, простите хер*в оно одинаковое?
Вы тролль штОли?))))
к.Буланова
• 17 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка
нет. в бассейне с мужем, но с комнаты отдыха и с парилки виден бассейн
к.Буланова
• 17 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка
С каких, простите хер*в оно одинаковое?
Вы тролль штОли?))))
у всех две сиси и пи’я вертикальная. что раное? размер? цвет?
Тарабарщина• 17 ноября 2015
я себе представляю как вы своими ’прелестями’ перед друзьями мужа и их подругами светили

КошкинДом• 17 ноября 2015
Если с мужем (или мамой, или невесткой) то по правильному - голяка. Если разношерстной компанией - в купальнике, все равно когда компашка большая то это не парилка, а так... культурное мероприятие. Я бы сиськами-письками не светила перед друзьями мужа и мужьями подруг.