к.Буланова• 17 ноября 2015
Сауна с друзьями ....
Девочки, может я чего-то не понимаю, но получилась непонятная ситуация.
В общем есть комания, которой встречаемся 1-2 раза в неделю, концерты, шашлычки и т.д., но вот решили пойти в сауну. Мужчины со своими женами, парни с девушками, в общем, мужчины в полотенцах или протынях, один был в трусах. А вот девочки все в купальниках .... -это и повергло меня в шок, я всегда иду в сауну, баню и т.д. только в полотенце или простыни.... чувствовала "презрительный взгляд" девушек, ну и не совсем презрительный у мужчин, когда прыгала в бассейн и т.д. точно так же вениками ж не по простыни, а по телу....
я вот и не понимаю, как правильно...как ходите Вы?
Результат:
вже голосів:
48 (56.47%)
купальник
16 (18.82%)
не хожу в сауну, баню и т.д.
13 (15.29%)
голенькая (в парилке,бассейне, в комнате отдыха полотенце,простынь)
5 (5.88%)
в полотенце, простыне(всегда, не снимаю ни в парилке, ни в бассейне)
3 (3.53%)
свой вариант в комментариях
0 (0%)
в нижнем белье хлопковом
0 (0%)
в сорочке,ночнушке,платье
к.Буланова
• 17 ноября 2015
Ответ дляПодумывающая
или троляка
или больные на голову и вы и ваш муж
для кого троль, для кого больная на голову.... для себя сделала выводы, что многие ходят в купальнике, менять свое мнение не стану, что в сауну необходимо ходить для очищения пор и т.д., а не появления новых прыщиков и раздражений под синтетикой купальника.
позовут-не позовут в сауну тут не вопрос вообще, т.к. мы связаны все между собой, поэтому так не получится, как бы хотелось кому то или не хотелось.
Увидела так же, что и как в жизни, у многих есть косплексы.... к слову хожу в спортленд и там в отдельные сауны девушки так же ходят в купальнике....
всем спасибо.
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
всем спасибо.
я хожу всегда голая в общественную баню, но со своими знакомыми пошла бы только в купальнике, это приличия, вы поступили неприлично.В компании подруг или других женщин прилично быть голой, но в смешанной компании...чувствуете разницу?
Поросенка• 17 ноября 2015
при чем тут комплексы, автор?понятие скромности вам не знакомо?это ж не нудистский пляж, где вы шли к единомышленникам, все дамы были одеты,по-вашему они все закомплексованы, одна вы раскрепощенная звезда?
Дежурный по кухне• 17 ноября 2015
А мне ещё неприятно на чужие пи.ьки смотреть. Может и комплекс...из детства...с бабушкой в баню в детстве ходила, она у меня стройняшка красивая, а вот жирные волосатые тетки-бабки...это был стресс!
И все подруги у меня такие же) мы всегда даже с девочками в купальниках, максимум верх можем снять.
Я помню звонок подруги, которая сходила с родственницамми в сауну, её ’фу’ на чужие голые пи.ьки и это взрослый человек!