ХдеЯсь?• 17 ноября 2015

а когда ас не добавляют в покуппатели

у вас тоже возникает мыль что с товаром чето не то?
Результат:
вже голосів: 54
37 (68.52%) нет
17 (31.48%) да что не то
Цветик-семицветик• 17 ноября 2015
Я не плачу до того момента, пока не добавят. И прямо говорю об этом продавцам.

ТаПрямТам• 17 ноября 2015
Я перед оплатой всегда прошу добавить в покупатели, как написано под перепиской в объявлении:

Обратите внимание, что оценить продавца и покупателя возможно при наличии сообщения тут. Если АВТОР этого объявления требует предоплату, или Ваша сделка уже состоялась, ТРЕБУЙТЕ изменения Вашего статуса ´на ПОКУПАТЕЛЯ´, чтобы иметь возможность оставить отзыв о сделке! Подробнее об этом читайте тут

пару продавцов удивлялись и сообщали, что в покупатели добавляют после оплаты, но после указания на этот пункт, да и рейтинг у меня не маленький - без вопросов добавляли...

Ну или оформляйте заказ
ОноВамнадо• 17 ноября 2015
Чаще возникает подозрение, что с продавцом что-то не то. Лень, неуважение и тд
автор ХдеЯсь? • 17 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Ну или оформляйте заказ
спасибо
автор ХдеЯсь? • 17 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо
да подозрения сразу возникают
Дежурняшная• 17 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Ну или оформляйте заказ
что вы с тем заказом...
там статус тоже продавец меняет ’вручную’)))
автор ХдеЯсь? • 17 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
понятно
Заместитель автора• 17 ноября 2015
Девочки ,а оформление заказа и добовление в покупатели это не одно и тоже. ?
автор ХдеЯсь? • 17 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я не знаю

Аноним Советчик• 17 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
а я не добавляю, пока не оплатят)
Заместитель автора• 17 ноября 2015
Я всегда когда покупаю только через кнопку заказать. И когда мне заказ делают тоже оформляю . Не пойму какую роль играет добовление в покупатели ?
На границе• 17 ноября 2015
Нет, т.. многочисленные темы тут показывают, что и с добавлением в покупатели умудрялись присылать ббарахло
Я покаупаю в осносном всякую мелочь, потому на рейтинг не смотрю, часто новички не знают как и что нужно. После оплаты сразу отписываюсь об оплате и прошу добавть в покупатели. Новичкам сразу и пишу как это сделать.
автор ХдеЯсь? • 17 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
тогда начинают мигать оценки
На границе• 17 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
А какую роль играет копка заказать?
Заместитель автора• 17 ноября 2015
Ответ дляНа границе
А какую роль играет копка заказать?
Ну так можно самим оформлять заказ.
Цветик-семицветик• 17 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Нет. В заказе в разряд покупателей переводится только после изменения статуса заказа ’в работе’.
Заместитель автора• 17 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Да ? я просто совсем тут не давно не знаю всего. Но я всегда оформляю всем заказы и покупателям и продавцам и тем и другим ставлю оценки.
На границе• 17 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Ну так можно самим оформлять заказ.
Зачем? Кнопка ’Мой покупатель’ - просто и без лишних заполнений.
Цветик-семицветик• 17 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик
а я не добавляю, пока не оплатят)
А я не оплачиваю, пока не добавят. Вообще-то Вы нарушаете правила сайта))

На границе• 17 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Добавление в покупатели моментально добавляет человека в покупатели и выдает запрос на оценку. А формы нужно заполнять, менять статусы... И запрос на оценку выдает только после перевода статуса заказа ’В работе’.
Цветик-семицветик• 17 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Можете просто нажать кнопку ’Мой покупатель’. Хотя лично я предпочитаю все же работать через заказ, как продавец-мне так удобнее.
На границе• 17 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Нарушают правила те, кто оценивает сделки, которых не было, потому что их добавили в покупатели, а они передумали, а что с мигающей оценкой не знают;)
Заместитель автора• 17 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
мне тоже так удобно видно кто оплатил кто ждет .
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

А я не добавляю в покупатели до тех пор пока не поступит отплата. И прямо об этом говорю покупателям. Задолбали умники накрутить себе халявный рейтинг.
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Если продавец поменял статус с нового на ’в работе’ - это автоматически перевод в покупатели.
Цветик-семицветик• 17 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Впервые слышу, что таким образом рейтинг накручивают.
Заместитель автора• 17 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Спасибо за подсказку .
Перемелица• 17 ноября 2015
Я перед тем как сделать заказ прошу перевести меня в покупатели.только потом делаю заказ
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Вы ошибаетесь, ничего она не нарушает.
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2015
Ответ дляНа границе

Прекрасно знают, просто такой манипуляцией накручивают себе рейтинг. Еше и пишут продавцам, мол, я Вам выставила хорошую оценочку, хоть и передумала покупать, вы уж не подведите...