Olga1987-26• 17 ноября 2015
сегодня сделала десерт из своего детства)может кто-то тоже будет рад вспомнить)
Начинила чернослив фундуком (правда в детстве это были грецкие орехи -с ними тоже очень люблю) и залила сметаной взбитой с сахаром )))
С нетерпением жду завтрашнего дня,чтобы полакомиться )))
С фундуком делаю 1 раз,надеюсь будет вкусно))
Сорри, если кого раздразнила на ночь!
Ответ дляSlava90
а я со сгущенным молоком люблю))))
Надобно будет попробовать!!!!
Ответ дляГубки-уточкой
Мой десерт с детства: мокрый хлеб с сахаром)
Ну без хлеба с сахаром тоже никуда, а еще самодельные карамельки
А чернослив ассоциируется с детством так как ешо часто делала у бабушки в селе моя тетя)))
Ответ дляMartishokA
Я этот десерт с детства ненавижу, как и киевский торт
Какие все разные ) а я и киевский торт люблю
MartishokA• 17 ноября 2015
Ответ дляOlga1987-26
У меня вся семья его обожает, я в глубокой оппозиции
Zvezdochkina• 17 ноября 2015
А я даже на запах чернослив не переношу. Не говоря уже о вкусе :)
Люблю инжир, курагу и т.д. Главное НЕ чернослив :)
Ответ дляZvezdochkina
А я вас знаю )))
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 17 ноября 2015
Ответ дляOlga1987-26
А я вас знаю )))
вкусненько,я делаю этот десерт на НГ, только заливаю сгущенным молоком и с грецким орехом