Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2015
Автору темы о б/у бюстике
Автор, не открылась ссылка на продавца Вашего. А хотелось цену посмотреть. И получить ответ это как себя не уважать надо, что бы б/к бельё покупать? Как, расскажите!!! Только не говорите, что денег на новое нет. Та пусть оно будет самым дешевым, но новым. Вам перед самой собой не стыдно. Ещен и эту грязь вынести на общее обозрение. Мне Вас искренне жаль...
ПироженкА• 17 ноября 2015
От сумы, как говорится... Не зарекайтесь и не разбрасывайтесь фразами ’да я... Да никогда’
Незнакомлюся• 17 ноября 2015
Аминь. Поддерживаю. Я тот автор о котором вы пишете.
Буду краткая: БАТЫМ БЕДНЫХ НЕ ПАНЯТЬ.
КрейсерАвроровна• 17 ноября 2015
Ответ дляПироженкА
во-во.
не судите
БезникаЯ• 17 ноября 2015
Вас так задело что вы прямо тему создали? Думаю, автору по барабану на ваше порицание. А вот за собой следите, жизнь такая так скрутить может, что и ношеному будете рады.
Незнакомлюся• 17 ноября 2015
Автор может у вас че то новенькое для меня есть,? Аааа?))))
Приму в дар)))
Зам. зав. Анонима
• 17 ноября 2015
Ответ дляПироженкА
Да при чём тут не зарекайтесь???
Дело то не в финансах, в данном случае. Что за те деньги нельзя новое купить, пусть и качества похуже ,НО НОВОЕ? Или желание ’ выпендриться’ вышен самоуважения?
4есотка• 17 ноября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Буду краткая: БАТЫМ БЕДНЫХ НЕ ПАНЯТЬ.
Автор, у меня на себя денег тоже не хватает.Покупаю на рынке недорогое, но новое.Бюсты 50-70 грн, трусы беру на сп по 20 грн.Выход всегда есть. А почем вы б/у интересно брали?
Зам. зав. Анонима
• 17 ноября 2015
Ответ дляРяженка
может человек не может купить новое...т.к дорого, тяжело догадаться?
Можно купить дешевое, но новое.
Фрикаделька• 17 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Можно купить дешевое, но новое.
поддерживаю!
Ряженка• 17 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Можно купить дешевое, но новое.
ну я все секонде беру)..на базаре качество отвратное! лучше в секонде , но качественное
Незнакомлюся• 17 ноября 2015
Ну нелюбою я бюсты с рынка деловые. Потею, неудобно, жмет... Я же обьяснила и ссылку дала на объявление , что вид на 5. И брала уже бу но только померянное максимум лен в носке. Бывает не подошел. А после ношения хорошего дорогого белья поверьте вы с рынка незахотите носить( в адекватном смысле нормального). На рынке их переменяют по 100 раз тетьки потные не мытые. Вы же тоже не видите где оно валялось.... И кто те трусы мерял.
Ну попалась я так. И тему создала не до обсуждения кто кого уважает, а что бы таких уникумов больше не было))))
Гл. Амурная• 17 ноября 2015
Вы знаете я соглашусь с автором с одним, что все таки нужно немного отложить чтоб купить но новое нижнее белье. Пусть оно будет не с бутик, не с Италии, а даже с простого рынка, но новое. Я уверена, что на рынке сейчас продажи не ахти и можно на распродаже за нормальную цену но купить новое белье, ведь вам не 10пар бюстиков нужно даже пусть на год.
Зам. зав. Анонима
• 17 ноября 2015
Ответ дляРяженка
Но не бельё же девочки
Незнакомлюся• 17 ноября 2015
Об етом спорить глупо. Одни будут ходить в деловой синтетике, неудобно себя чувствовать, носить бе.... Но за то ’ новое’. Вещь которою меряли ( и не факт что не поносили) уже не новая.
ПИПИКНУТАЯ• 17 ноября 2015
Вы знаете, автор, вот я спокойно покупаю лифоны в секонде и не парюсь.
Но гидую б/ушной техникой. не понимаю людей которые продают и покупают такое. Но это мои личные тараканы.
Вам не нравиться - не покупайте, но смысла в вашем осуждении я не вижу.
БеллаДонна• 17 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Можно купить дешевое, но новое.
написала же автор, грудь большая, бюсты улетают за месяц-два, что ей ваше барахло дешевое до первой стирки? блин, как уже задолбали эти учителя жизни. Она на вас напяливает бу белье? нет. Так чего вы пыжитесь тут?
Фрикаделька• 17 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Но не бельё же девочки
Вот дурехи...,а потом не знают от чего лечится..Девочки ,я вам как врач говорю_НИКОГДА не одевайте чужое белье...пожалейте себя.
ПИПИКНУТАЯ• 17 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Но не бельё же девочки
Хорошо, вы осуждаете женщину, которая зашла в секонд и купила себе футболку?
Чем она отличается от лифчика?
Незнакомлюся• 17 ноября 2015
На секенд тоже могу зайти.
Вот пишу пишу. Ок. Обьясните чем отличается вещи по описанию автора на 5 и одето раз. От вещи на рынке которую меняли несколько раз,?
Непонятно кто.
Да можно купить тут дешевле. Но я же повелась на переписку на сосовесть автора....
Непонятно кто.
Зам. зав. Анонима
• 17 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна
А чего то нервничать так? К Вам я не обращалась, так что могли бы и мимо пройти, а не пыжится тут, правда?
Незнакомлюся• 17 ноября 2015
Тем более она же дописала, что бельё для работы.... Или как там
Успех в продаже обеспечен)))
Ну все все, больше никакого бу. )))
Успех в продаже обеспечен)))
Ну все все, больше никакого бу. )))
Незнакомлюся• 17 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нервничала я! Теперь с нашим дорогим кидстафом все как рукой сняло))))
КрытыхРынков• 17 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да при чём тут не зарекайтесь???
Согласна с вами-читала ту первую тему-я тоже иногда покупаю у проверенных продавцов вконтакте бюстики б/у,но там они хорошего качества ,известных дорогих фирм по доступной цене,многие даже с этикетками,ног что бы покупать чьи то трусы б/у это выше моего сознания,трусы можно и за 20 грн новые купить пускай и не фирменные у себя по городу,еще читая автора той темы подумала-точно у нее не все дома-создать тему что тебя обманули это ладно,но что бы всем рассказывать что ты покупаешь б/у трусы и что тебе пришло это все вонючее и в пятнах,зачем себя позорить?Еще через каждый пост ее-бэ....сама купила а теперь бэкает
Без Баяна• 17 ноября 2015
Автор, а вам как, не стыдно? Уважаете себя, да? Тему создали, чтобы повысить самооценку за счет девочки, купившей б/у?
Ну вы молодец, прям слов нет.
Невидимка Майя• 17 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...