АгатаХристя• 18 ноября 2015
Вопрос по институту Амосова. Кто сталкивался, зайдите!
Нужна консультация детского кардиолога-аритмолога, наш врач направление напишет, но говорит звоните и договоритесь о дате, нужно холтер ставить - возможно для этого нужно записаться заранее так как скорее всего на холтер очередь. На сайте нашла номер телефона регистратуры, звоню-занято. Есть ли какие-то номера у вас по которым реально дозвониться? Ехать буду из Мариуполя, квартиру или комнату снимать, поэтому хотелось бы договориться заранее чтобы не терять время. Может кто-то сталкивался и есть номера телефонов?
Гордая_птичка• 18 ноября 2015
Со стационарного телефона я тоже не могу дозвониться, а с мобильного дозваниваюсь без проблем.
АгатаХристя
• 18 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
044-275-43-00 регистратура
да, по этому номеру и звоню, других у них нет?
Ненавязчивый синтезатор• 18 ноября 2015
Инна Владимировна тел. 067 683 71 35. Кабинет возле приемного. В свое время мне очень помогла. Очень отзывчивая.
Спросите у нее, она вам скажет куда звонить.
АгатаХристя
• 18 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо!!