ФсеСама• 04 марта в 19:50

Посоветуйте пожалуйста стоматолога для подростка в Киеве

Девочки, посоветуйте пожалуйста стоматолога для подростка в Киеве по адекватной цене. Сегодня у дочки зуб заболел, место нашла лишь в Астраденте, где мне после осмотра назвали сумму за каждую пломбу от 4 до 5 тысяч, а также еще не вылезшие зубы мудрости рекомендовали у них вырвать чтобы не сдавливали вперед остальные зубы.
Я недавно в одной стоматологии возле дома была чтобы себе зуб запломбировать, где с меня за это без анестезии 2600грн взяли и я думала это дорого, а тут под 5 штук загнули.
Заранее благодарю
Телепузик• 04 марта в 19:54
ого цены, в Одессе пломба 1000
автор ФсеСама • 04 марта в 19:56
Ответ дляТелепузик
ого цены, в Одессе пломба 1000
Так я еще и отзывов начиталась негативных о них, поэтому не согласилась. 4 пломбы сказали сделать, но 20штук сразу выложить за это...
Нічний дожор• 04 марта в 20:12
На Академе могу посоветовать адекватного , могу посоветовать куда ни в коем случае не идти, чтобы не остаться без денег, зубов и быть проклятыми)
автор ФсеСама • 04 марта в 20:28
Ответ дляНічний дожор
Посоветуйте пожалуйста, хотелось бы на этой неделе хоть частично решить вопрос. Мы на Оболони живем, но если есть смысл, то можно и проехаться
Нічний дожор• 04 марта в 20:29
Ответ дляФсеСама
Клиника Дана плюс на бульваре Вернадского, врач Микола Леонідович
автор ФсеСама • 04 марта в 21:04
Ответ дляНічний дожор
Спасибо за предложенный вариант!
А куда ни в коем случае не ходить? А то вдруг еще кто-то вариант поближе к Оболони предложит
Нічний дожор• 04 марта в 21:13
Ответ дляФсеСама
Спасибо за предложенный вариант!
Рекодент ( возле Цирка)
Мания-Величия• 04 марта в 21:56
В Матусі Оболоні на фб посмотрите, там часто советуют
Леплю из пластилина• 04 марта в 21:56
Стоматцентр Університетський на Шулявці.
75В• 04 марта в 23:00
Ответ дляНічний дожор
Мне тоже на Академ интересует. Напишите пожалуйста клинику и врача кого рекомендуете
75В• 04 марта в 23:00
Ответ дляНічний дожор
Уже написали, спасибо)