Бубуська• 07 августа 2012

Девочки, у кого есть знакомые в аптеке или на оптовом складу

Хочу маме купить лекарство "ДОНА" порошок + 2упаковки ампул, если брать в аптеке переплата нехилая.
Брала у знакомой в том году с оптового склада, экономия существенная, но она ушла в декрет и сейчас помочь не может.
Может через Советчицу поможите?
Спасибо
Нахожусь в Киеве

КвiТаня• 07 августа 2012
а в аптеке Дисконт не узнавали? там цены ниже

Аноним• 07 августа 2012
Знакома с оф представителями этой ТМ, спрошу, где можно купить дешево и напишу в личку. Если дозвонюсь, а то отпуска...
lada.sells.com.ua• 07 августа 2012
Ответ дляАноним

И мне, пожалуйста, тоже напишите.
Нашла в продаже только в аптеках Фалби. Покупаем бабушке, дороговато получается.
anna_les• 07 августа 2012
Ответ дляАноним

и мне, пж
автор Бубуська • 07 августа 2012
Ответ дляАноним

спасибо, буду ждать))
Фрося_Бурлакова• 07 августа 2012
а какие цены?может у меня дешевле-посмотрю завтра..но есть только порошок,ампулы не полная упаковка просрочены до 4 месяца могу поларить если что)
автор Бубуська • 08 августа 2012
Ответ дляАноним

порошок в районе 310-330 грн
ампулы в такую же стоимость

буду оч благодарна за помощь

Фрося_Бурлакова• 10 августа 2012
порошок у меня в районе 320грн,дорого думаю, ампулы просроченные-если хотите могу подарить-пересыл за ваш счет.