Накладная• 18 ноября 2015

Фотосессия в студии самостоятельно

Девчонки, очень хочется НГ фотосессию, но денег реально не хватает. Пришла идея арендовать студию и пофоткаться самим на свою зеркалку. Кто-то так делал? На нас не будут смотреть косо? Хотя мне, конечно, все равно как на нас будут смотреть, но было бы как-то спокойнее знать, что не в одну мою голову такая мысль пришла=)
ОйЙой• 18 ноября 2015
вы умеете ставить свет?

Прячусь от Всех• 18 ноября 2015
Многие так делают! Платите за час аренды студии 100-200 грн. и делаете там, что хотите)
Я такая боевая• 18 ноября 2015
пробовала,эффект не тот((((
Прокопенко• 18 ноября 2015
студии это практикуют, ничего удивительного. с них интерьер с вас фото)) только нужно поторопиться к НГ уже все забито
Прячусь от Всех• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
пробовала,эффект не тот((((

Потом ещё и обработать отснятые фото надо уметь. А фотографы профессионалы в этом тоже)
Я такая боевая• 18 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

полностью согласна!в итоге заплатила за студию и получились не очень фото(
автор Накладная • 18 ноября 2015
Ответ дляСМСница
вы умеете ставить свет?

конечно же, нет))
ОйЙой• 18 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
ну аренда с 15.11 от 300грн))
ОйЙой• 18 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

конечно же, нет))
ну не то что хотите, в итоге получится(((

OlenaArt• 18 ноября 2015
Удалено администрацией...