Девальвация• 18 ноября 2015
Сейчас пью водочку одна. Что это означает?
Психологи и знающие - объясните. Я уже алкоголик или мне просто плохо?
ПС. Через час забирать ребёнка со школы...
ППС. Раньше пила коньяк, но сейчас он просто нереально дорогой.
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2015
Если вы не троль. Начните с Аллана Карра. Только на трезвую голову.
Если вы уже сейчас накидались водочки. Это очень печально
Девальвация
• 18 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бывший муж читал - не помогло.
Девальвация
• 18 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
что вы алкаш.
Увидите меня - никогда не скажете, что я алкаш ))
Жидкость для снятия глаз• 18 ноября 2015
У меня сейчас такое гадкое душевное состояние,что я бы с удовольствием составила вам компанию...Ну или даже сама выпила...Но,блин,на работе...
Девальвация
• 18 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Ви що водку вдень? Візьміть себе в руки мамаша
Больше нет никакой радости в жизни, кроме ребёнка. А ему я отдаю почти всю себя. Почти, за минусом 10 % алкоголя.
Ласунка• 18 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
это вам так кажется. очень хороши видно женщин, которые выпивают, хотя они считают себя неотразимыми красотками.
Девальвация
• 18 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо за понимание...
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
Бывший муж читал - не помогло.
вы сначала прочитайте а потом делайте выводы.
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
время это поправит.
а перегар сейчас куда денете? глазки блестящие? а с ребенком как сейчас общается будете?
Девальвация
• 18 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
Можно в двух словах - по каким критериям вы их вычисляете? Красные сосудики ( у меня их почти нет) - хорошо маскируются тонаком. Опухлость под глазами - да, бывает иногда, но может это проблемы со здоровьем или окрошечка на ночь. Есть ещё варианты?
Гу го гу го гу• 18 ноября 2015
раніше пила коньяк, тепер горілка....отже це систематично. А це вже погано. Ще й дитину підете забирати з запахом. Подумайте про себе і дитину. Схаменіться
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
Осмелюсь дать вам совет. Может спортом займетесь? В спортзал? Спорт хорошо поднимает жизненный тонус.
Мама Карло• 18 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
Та я теж непрацюю, муж випиває вдома неночує через роботу але пити це останнє діло самі собі гірше робите
Девальвация
• 18 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
время это поправит.
Уже поправляет. Перегар забью лавровым листом - лучшее средство от перегара кстати. Глазки блестящие - чем плохи. С ребёнком ещё и уроки сделаю, и музыкой позанимаюсь, и покормлю, и искупаю вечером. Я же на в хлам, а так, для души.
все по ГОСТу!• 18 ноября 2015
Ой, девочки, никогда бы не подумала, что такое напишу, но после определенных событий и мерзостно-пакостного душевного состояния так хочется составить автору компанию! На самом деле не пью, не люблю и не приветствую это дело, но вот блин, бывают же моменты!!! Сижу на работе, так гадко, что даже руки ни к чему не доходят
Чебурастик• 18 ноября 2015
Пьют когда все очень хорошо или когда все очень плохо.
Если вы будете сами забирать ребенка - значит Вы не работаете и что то мне кажется что давно дома сидите, вот и пьете
Девальвация
• 18 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Легко сказать, трудно сделать.
Ласунка• 18 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
делать мне больше нечего как вычислять алкаш кто-то или нет. Мне до вас и других нет никакого дела. Пейте себе, только смотрите не допейтесь до валяния под забором. Грань очень тонка. Подумайте о ребенке.
МастерЮля• 18 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
красные сосудики это купороз, он бываеит и у не пьющих женщин-это генетическая наследственность
и все то вы написали дальше тоже бывает и у непьющих женщин
так шо тетки- это все фигня
автор, посмотрите на, я вас очень понимаю, воку и тяжелые спиртные не пью, н о вечером после работы могу расслабиться с сидром небольшой бутылочкой, иначе никак
так шо тетки- это все фигня
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
Я вам все же советую Аллена Кара прочитать. Возможно эта книга на заставит вас бросить пить - но вы посмотрите на эту ситуацию со стороны. нА себя посмотрите.
Девальвация
• 18 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
Как-то так, давно всё плохо, родных уже нет,мужа нет, работы нет... Всё на мне. Постоянно вопрос - где взять деньги. Уже не выдерживаю.
Девальвация
• 18 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо, возьму у свекрови. Всё равно без дела на полке стоит. Может лучше закодироваться?
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
Легко сказать, трудно сделать.
почему трудно? У вас проблема с тем что бы не пить?