18 ноября 2015

Регина Тодоренко как вам?

красивая,но что-то мне в ней не нравится,не пойму что отталкивает.как она вам?может кто-то знаком лично?
Бюст Березуцкого 18 ноября 2015
семья Бровченко?
Однозначно 18 ноября 2015
феее..
Чебуравлик 18 ноября 2015
одежда , одевается безвкусно
Бюст Березуцкого 18 ноября 2015
еще и Березуцкий????
автор Шкала Радости 18 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
семья Бровченко?
нет,Губановы
Сижу_и_плачу 18 ноября 2015
мне нравится,
в орле и решке
автор Шкала Радости 18 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
еще и Березуцкий????
кто это?
Запароленое одеяло 18 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик
одежда , одевается безвкусно
100%
Бюст Березуцкого 18 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
кто это?
это мне ник присвоили))))самой знать бы кто это)))))))))
палка-копалка 18 ноября 2015
Нос в анфас как у голубя, да и с привкусом что то не так.
Чебуравлик 18 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
100%
мне нравится она , но стиль одежды ни какой
Чебуратор 18 ноября 2015
Я фанат Леси - она реально хороша. У Регины черты лица крупные и угловатые, мне она не очень нравится.
Рыжая бестия 18 ноября 2015
Это так которая в орле и решке? Если да, то она мне отвратительна, не приятно смотреть. Обожаю эту программу, но выпуске с ней не люблю смотреть.
автор Шкала Радости 18 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Это так которая в орле и решке? Если да, то она мне отвратительна, не приятно смотреть. Обожаю эту программу, но выпуске с ней не люблю смотреть.
Птица Говоруша 18 ноября 2015
Мне кажется она в жизни неплохая девченка, но как певицу совершенно не воспринимаю и как телеведущую тоже.
LadyLovе 18 ноября 2015
Это которая в Орел и Решка?
Мне вот тоже почему-то не нравится она, тоже нет конкретной причины, неприятная и всё.
Алгонавт 18 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Это так которая в орле и решке? Если да, то она мне отвратительна, не приятно смотреть. Обожаю эту программу, но выпуске с ней не люблю смотреть.
+ 1 000 000. У меня малые любят смотреть, но если выпуск с Региной я прошу переключить.
Птица Говоруша 18 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Это так которая в орле и решке? Если да, то она мне отвратительна, не приятно смотреть. Обожаю эту программу, но выпуске с ней не люблю смотреть.
А я эти выпуски из за Сергы терпеть не могу. Ему Меладзе дал зеленый свет на эстраду, а у того не чувства юмора ни таланта, д****л какой то и выпендрежник, фу
Чебуравлик 18 ноября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
А я эти выпуски из за Сергы терпеть не могу. Ему Меладзе дал зеленый свет на эстраду, а у того не чувства юмора ни таланта, д****л какой то и выпендрежник, фу
а мне нравится Коля в орле ., но как пивец нет
Паравозик 18 ноября 2015
А мне Тодоренко очень нравится!!! Молодая ,красивая и очень харизматичная )))
Смотрела все сезоны орла и решки, так вот, с Колей у них самые классные выпуски !!!