жар-птица Нюра• 17 мая 2024

Скребком гуаша можно ли поднять и укрепить кожу?

Кто пользовался, лифтинг эффект есть?
И вообще какой у вкс результат? Видимый?
Завжди недо...• 17 мая 2024
нет

Мати тріля• 17 мая 2024
Нет, автор. Лифтинга нет, но есть улучшение циркуляции крови,что тоже не плохо помогает при целлюлите и отёках, например. В массаже лица скребком нужно быть очень осторожной, т.к. например людям с худыми лицами они противопоказаны потому,что можно ’разбить’ и без того незначительные жировые пакеты, а восстановить их ну очень сложно
Блондинка в Шоколаде• 17 мая 2024
Только согнать отёки.
ЧорноброваЯ• 17 мая 2024
Мне нравится эффект от гуаша. Я замечала, что когда делала каждый день, то лицо выглядело более свежем, улучшалось кровообращение. Уходила отечность. Мелкие заломы разглаживались после массажа.

Надо делать именно постоянно. Я если день пропущу, все то же самое.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 мая 2024
Только когда тебе 30.
ПультОт_БМВ• 17 мая 2024
Птоз, если он уже есть - можно убрать только пластикой, к сожалению. Скребок действует - как профилактика птоза и неплохо убирает отеки
Ishoy• 17 мая 2024
Скребком - нет, массажем пальцами - да.
А я женатая• 17 мая 2024
Валяється без діла. Не помітила нічого, у мене тільки обличчя червоніє ще більше.
МояХатаЗкраю• 17 мая 2024
Мені дуже подобається результат. Роблю двічі на тиждень з масажною олією, сам масаж хвилин 40 до години. Стан шкіри набагато кращий, і підтягнувся овал обличчя, вилиці.

автор жар-птица Нюра • 17 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
А у Вас какой? Они, я так понала, есть разной формы и из разного материала.
Та ще штучка• 17 мая 2024
Пробовала гуаша, ефекта большого не заметила. А вот ефект от мячика с шипами + тейпы на лоб, ефект отличный. Межбровка стала менее заметной и лоб более раслабленый.
МояХатаЗкраю• 17 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Я на розетці замовляла нефритовий
Ясамаякрасивая)• 17 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
А як саме ви робите скажіть будь ласка? Десь відео дивились чи як саме навчились робити?
Ясамаякрасивая)• 17 мая 2024
Ответ дляМати тріля
Скажіть будь ласка а оці жирові пакети це непогано хіба? дехто навпаки Ліпосакцію робить.. забирає їх
Мати тріля• 17 мая 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это опора для вашей кожи,то, что натягивает ее изнутри ,создаёт объем. Если пакеты удалить или уничтожить своими руками или похудением, то кожа останется без поддержки, сморщится и провиснет
Ясамаякрасивая)• 18 мая 2024
Ответ дляМати тріля
Зрозуміла дякую вам за відповідь ❤️❤️❤️🌸