Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2015
Девочки,была в сильпо,билле,а там из новогодних подарков только рошен!!!
ну может еще немного конти и авк,это еще не время на милку,киндер или у нас теперь только рошен,эту торговую марку покупать не хочу...
Паспортный стол• 18 ноября 2015
подарки только начинают появляться, ближе к НГ будет больше ассортимент.
Дядя Жора• 18 ноября 2015
а ниче, что до НГ еще полтора месяца? Видимо, рошеновцы самые шустрые, но многие будут покупать конфетки посвежее)))
Паспортный стол• 18 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора
да они все свежие, срок хранения конфет от 6 мес до 1 года
Указка• 18 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора
Очередной тролль, на Новый год зарабатывает
Непонятно• 18 ноября 2015
тоже не покупаю ПРИНЦИПИАЛЬНО Рошен! Но такое впечатление, что все гос. заказы подарков для детей на НГ на гос. предприятиях только Рошен!
Указка• 18 ноября 2015
Ответ дляНепонятно
А что Вы хотели, Порошенко прЕзЕдент))))) но признаюсь , чотА его кАнфетки самые вкусные. Гад
Указка• 18 ноября 2015
Закажи конфет с Москов и не будоражь народ, на кануне празника и без тебя все знают ху есть ху
Паспортный стол• 18 ноября 2015
Ответ дляНепонятно
это факт(((
Я такая боевая• 18 ноября 2015
Ответ дляНепонятно
ну и хорошо. Хоть вкусно. А то всякое дешевое г-но не очень хочется кушать
Я такая боевая• 18 ноября 2015
Ответ дляНепонятно
да ради принципа можно и голодной походить. Назло Рошену
Паспортный стол• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
оно то вкусное, но если задуматься что именно из-за них в стране такое, то радости от таких подарков не получаешь.
Lux Aeterna• 18 ноября 2015
Ответ дляУказка
троллизм как раз у тех, кто в магазинах не бывает
в прошлом году было то же самое под НГ: на самых выгодных видных местах в супермаркетах лежат наборы именно от Рошена. прочие производители засунуты подальше с глаз либо вообще отсутствуют
Кондуктор маршрутки
• 18 ноября 2015
Ответ дляУказка
А вам , что Рот Фронт нужен?
Я вообще то спросила о милке и киндере, вы читали вопрос?
Кондуктор маршрутки
• 18 ноября 2015
Ответ дляУказка
Вы чего Вам уже везде троли мерещиться?