Бензопирен• 18 ноября 2015
Я заказала окно в одной из фирм, в пятницу нам его установили, с браком.
Помогите пожалуйста! Нас вчера избили, а у меня только сейчас истерика началась - мне кажется ситуация у нас безнадёжная
Я заказала окно в одной из фирм, в пятницу нам его установили, с браком. Представители фирмы брак не отрицают, согласились вернуть нам деньги и забрать окно. Единственная проблемва состояла в том, что в установленные сроки мы бы окно новое не установили бы, следовательно с недельку пришлось бы пожить без окна. По этому поводу я разговаривала с представителем фирмы, на что она мне сказала что мои проблемы её не "е...т", дословно. Обратились в общество по защите прав потребителей, они говорят попытайтесь договориться. К слову, когда была во вторник в этой фирме, одна из сотрудниц, сказала "если бы мы на улице были, то я б тебя..." Дома я рассказала всё это парню и мамы, парень говорит я поеду с тобой, а то смотрят что ты одна ездишь, вот и грубят тебе. Вчера мы к ним подъехали, они сами нас пригласили, надо было что-то подписать. Я подписывать не стала, а написала свои требования, и в случае их невыполнения я обращусь в суд. Потом я общалась с директором, он не называл себя, отказался дать мне книгу жалоб, и сказал жди теперь ответа в письменной форме 14 дней, раз такая умная. В это время одна из сотрудниц начала оскорблять меня, говорит "что ты припёрлась с мужем, показываешь свою слабость", тыкала мне. Парень подошёл к ней, но не прикасался, и сказал что-то типа "рот закрой", так она как завизжит, иты меня избил, вы тут маты гнёте, выскочила бухгалтерша, орёт выйдите из офиса, я охрану позову. Я если честно в шоке была, думаю ну и спектакль. Потом третья сотрудница начала кому-то звонить, приехал какой-то крендель, зашёл и говорит "выйдем поговорим", я кинулась его оттаскивать (своего парня), ну чтоб не выходил. В конце концов он вышел, потом вбежала та сотрудница и начала вызывать скорую. Я выбежала на улицу и мы поехали писать заявление в милицию. Оказывается мой парень типа сломал ему ногу, а на деле тот его бил ногами, и об его ногу сломал ногу. Кстати та девица исцарапала всего моего парня, были мы уже в больнице (всё зафиксировали), и на экспертизе сняли побои. Кстати, мы встретились с тем парнем в больнице, когда вышли таксист сказал, что нам прокололи колесо, номер машины они записали, по описанию это были они, у таксиста на всякий случай мы взяли номер телефона. Мы боимся, потому что от парень по всей видимости мент, его друг приехал в то время когда мы писали заявление, и начал орать на следователя, чтобы он не принимал его у нас. Заявление всё-таки у нас приняли, сегодня мы также дали и заявление за проколотую шину. Подскажите как нам теперь быть. И как узнать дали ли они встречное заявление? Я очень этого боюсь, так как они могут всё сфабриковать против нас...
Сейчас думаю, лучше бы они меня избили. Успокоиться никак не могу. И сидеть ждать так просто тоже не могу. Как можно жить спокойно - не зная что тебе завтра предъявят, особенно за парня беспокоюсь, ну мы же ни в чём не виноваты. Что за беспредел творится?
Тарабарщина• 18 ноября 2015
За окно??? Может обратитесь к журналистам, это контора должна закрыться вообще.
Аноним Анонимыч• 18 ноября 2015
в нашей стране без помощи ничего не сделаете! нужно узнать есть ли Ваше заявление в реестре! обычно с этого начинаются махинации, не подают в реєст и тогда милиц.участок сам себе хазяин, кто заплатит тому и плясать будут!
Аноним Анонимыч• 18 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
против лома только один прием-лом!
Это точно! У меня подругу в субботу в ресторане изибили за воздушный шарик. Отмечали ребенку 5лет, было 7 женщин и дети! Били девушку 2 мужика и 2 бабы, одна из них с ножом. Милиция приехала, посмотрела, пописала что-то себе и уехали. Компашка дальше продолжала бухать и оскорблять!!! Милиция даже имен бьющих не узнавала! Докажи теперь кто их бил?
СССРовна• 18 ноября 2015
обнародуйте на местном сайте города эту информацию, думаю потерпевшие вроде вас еще подтянутся. Ну и вместе утопите этот зверинец. Но складывается впечатление, что вы чего-то не договариваете
Хачапууури• 18 ноября 2015
вы что-то не договариваете, вы же написали, что они согласились вернуть деньги за брак, а зачем дальше скандалить , парню выходить и ламать ноги ... мутная история, я почему то не на вашей стороне...
Хачапууури• 18 ноября 2015
и да вам согласились вернуть деньги и тд а вы побежали в общество потребителей, у всех бывает брак, но вы ужасная клиентка... из мухи сделали слона да еще и парня подставили
Му ма му ма му• 18 ноября 2015
Автор,что то мне подсказывает-вы врете или,что то не договариваете. Сама занималась окнами спорные ситуации разрешаются очень просто, интересно,какой брак в окне был?
Самохвалова• 18 ноября 2015
Автор если это правда, то можете не сомневаться, что встречное заявление уже давно написано. И вы далеко не в завидном положении. Так есть много свидетелей, и именно у того мужчины сломана нога.
13чудоСВЕТА• 18 ноября 2015
Напишите заявление в прокуратуру по поводу окна и там же изложите все происходящее,если не откроют дело против них,тогда в суд на фирму и за окно и побои,и не бойтесь,и телевидение очень хорошая вещь. Главное если у фирмы есть камеры наблюдения и вы в вашем рассказе слукавили... тогда...
Organic• 18 ноября 2015
обращайтесь на ТВ
многие сразу бравые, а когда доходит до огласки на весь мир, то быстро меняют свою позицию
Самохвалова• 18 ноября 2015
Автор еще такой вопрос, когда ваш парень вышел на улицу, почему вы не вышли в месте с ним, а только после того как вызвали скорую?
brightbeam• 18 ноября 2015
нічого собі, о це на дебілів ви попали((((
зверніться до журналістів обов’язково
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 ноября 2015
а как это сломал ногу об ногу вашего парня? она у него что железобетонная?
Просто Мария• 18 ноября 2015
складывается впечатление, автор, что не все так было, как Вы описываете. Далеко не все. Если Вы эти обьяснения для милиции (суда) подготовили, то готовьтесь лучше, ’Не верю!’
brightbeam• 18 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
цікаво, а навіть якщо там браку немає, то яке право праціввники тої фірми мали матом гнути до замовника?
Му ма му ма му• 18 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
я ду маю,автор много не договаривает
brightbeam• 18 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
я ду маю,автор много не договаривает
можливо, не заперечую, але якщо все правда, то їй не позавідуєш тепер
Тумба-юмба• 18 ноября 2015
Автор,пиите еще заявление в прокуратуру!!! Обратитесь на телевиденье и на местных сайтах напишите еще!!! Твариттакие!!! не оставляйте их безнаказанными!!!!!
Самохвалова• 18 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
Ни какого, но где то здесь автор чего то не договаривает. Либо всех сотрудников брали из психбольницы, либо автор немного перекрутила все.
Му ма му ма му• 18 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
не верю ей,такого быть не может
Ума Палата• 18 ноября 2015
А в чем заключался брак? Странно, почему вам не предложили заменить окно? И неужели не видели этот брак во время установки?
Престидижитатор• 18 ноября 2015
Ни одна солидная фирма не будет портить себе репутацию из-за одного окна! И вообще история какая-то мутная.