Бензопирен• 18 ноября 2015
Я заказала окно в одной из фирм, в пятницу нам его установили, с браком.
Помогите пожалуйста! Нас вчера избили, а у меня только сейчас истерика началась - мне кажется ситуация у нас безнадёжная
Я заказала окно в одной из фирм, в пятницу нам его установили, с браком. Представители фирмы брак не отрицают, согласились вернуть нам деньги и забрать окно. Единственная проблемва состояла в том, что в установленные сроки мы бы окно новое не установили бы, следовательно с недельку пришлось бы пожить без окна. По этому поводу я разговаривала с представителем фирмы, на что она мне сказала что мои проблемы её не "е...т", дословно. Обратились в общество по защите прав потребителей, они говорят попытайтесь договориться. К слову, когда была во вторник в этой фирме, одна из сотрудниц, сказала "если бы мы на улице были, то я б тебя..." Дома я рассказала всё это парню и мамы, парень говорит я поеду с тобой, а то смотрят что ты одна ездишь, вот и грубят тебе. Вчера мы к ним подъехали, они сами нас пригласили, надо было что-то подписать. Я подписывать не стала, а написала свои требования, и в случае их невыполнения я обращусь в суд. Потом я общалась с директором, он не называл себя, отказался дать мне книгу жалоб, и сказал жди теперь ответа в письменной форме 14 дней, раз такая умная. В это время одна из сотрудниц начала оскорблять меня, говорит "что ты припёрлась с мужем, показываешь свою слабость", тыкала мне. Парень подошёл к ней, но не прикасался, и сказал что-то типа "рот закрой", так она как завизжит, иты меня избил, вы тут маты гнёте, выскочила бухгалтерша, орёт выйдите из офиса, я охрану позову. Я если честно в шоке была, думаю ну и спектакль. Потом третья сотрудница начала кому-то звонить, приехал какой-то крендель, зашёл и говорит "выйдем поговорим", я кинулась его оттаскивать (своего парня), ну чтоб не выходил. В конце концов он вышел, потом вбежала та сотрудница и начала вызывать скорую. Я выбежала на улицу и мы поехали писать заявление в милицию. Оказывается мой парень типа сломал ему ногу, а на деле тот его бил ногами, и об его ногу сломал ногу. Кстати та девица исцарапала всего моего парня, были мы уже в больнице (всё зафиксировали), и на экспертизе сняли побои. Кстати, мы встретились с тем парнем в больнице, когда вышли таксист сказал, что нам прокололи колесо, номер машины они записали, по описанию это были они, у таксиста на всякий случай мы взяли номер телефона. Мы боимся, потому что от парень по всей видимости мент, его друг приехал в то время когда мы писали заявление, и начал орать на следователя, чтобы он не принимал его у нас. Заявление всё-таки у нас приняли, сегодня мы также дали и заявление за проколотую шину. Подскажите как нам теперь быть. И как узнать дали ли они встречное заявление? Я очень этого боюсь, так как они могут всё сфабриковать против нас...
Сейчас думаю, лучше бы они меня избили. Успокоиться никак не могу. И сидеть ждать так просто тоже не могу. Как можно жить спокойно - не зная что тебе завтра предъявят, особенно за парня беспокоюсь, ну мы же ни в чём не виноваты. Что за беспредел творится?
Самохвалова• 18 ноября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, ответьте на вопросы. их накопилось много уже.
тут все таки больше похоже на тот, что именно автор не в адеквате и сама спровоцировала эту ситуацию. Такие продавцы адекваты как она описывает - как минимум не согласились бы забрать бракованное окно и вернуть деньги, а изначально бы ее послали.
Просто Мария• 18 ноября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Ни одна солидная фирма не будет портить себе репутацию из-за одного окна! И вообще история какая-то мутная.
вот именно. А если это шарашкина контора, то они бы не соглашались на возврат изначально.
Смурфетта• 18 ноября 2015
Ответ дляХачапууури
вы что-то не договариваете, вы же написали, что они согласились вернуть деньги за брак, а зачем дальше скандалить , парню выходить и ламать ноги ... мутная история, я почему то не на вашей стороне...
Меня вообще смутило вот это - ’бил ногами и об него ногу сломал’ - это возможно вообще?
Му ма му ма му• 18 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
какая там шарашкина,если есть менеджеры,бухгалтер,директор,установщики-явная ложь
Мусик Пусик• 18 ноября 2015
Еще раз убеждаюсь, что народ наш в большенстве быдло, а страна в беспросветной....
Просто Мария• 18 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
просто попыталась представить разные ситуации, но все равно концы с концами не сходятся )) венцом истории автора стал перелом ноги об избитого. Да еще такой явный перелом, при котором скорую сразу пришлось вызывать. То есть не подумали, что ушиб или растяжение, а сразу перелом. Короче, явно неправдивая история
Просто Мария• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
вопрос закрыт 7 лет назад
совсем обмельчали тролли ((
Му ма му ма му• 18 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
я не понимаю,вообще вот человеку что ли заняться нечем
Кому там слова не давали• 18 ноября 2015
Сломал ногу об вашего парня ... Дальше не читала) это либо бред тролля, либо просто бред))))))
куркулиха• 18 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина
За окно??? Может обратитесь к журналистам, это контора должна закрыться вообще.
+100000000000000
куркулиха• 18 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
совсем обмельчали тролли ((
Тю....действительно бред...Только вот не пойму на кой такой вот хе-ней заниматься..Делать что ли нечего??
Жена сантехника• 18 ноября 2015
прям сказка бабушки Оринки )) Хоть людей не смешите своими розказнями. У самих был брак пару лет назад при установке окна, приезжали, извинялись директор с замом, и за счет установщика нам переделали окно. При желании все можно решить мирным путем.
А вы сидите ху-ней страдаете сочиняя все это ))
Да, я блондинка!• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
вопрос закрыт 7 лет назад
Это просто жесть , что творится на этом сайте
Да, я блондинка!• 18 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
Мне вчера надо было задать вопрос , так лень было и создавать , не то что троллить, Думаю все таки платят троллям
Полиэтиленовый привет• 18 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
конечно платят, я даже знаю где)) За подобный пост авторо-тролль заработала эдак рублей 150-200 (гривен 50)... Да и многие советчицы, которых вы так восхваляете этим подрабатывают... Обратите внимание, кто круглосуточно на КС, в каждой теме провоцируют - это они, болезные...