Ну просто крик души уже. Только отмучились в связи с ремонтом Южного моста (Киев) в сентябре-октябре.... Нет... вчера опять начались ремонтные работы на нём. И что бы Вы думали там ремонтируют?! Не поверите... Тротуарное покрытие... Вчера простояла больше часа, сегодня новый маршрут продумываю. Везде такой "затык" образовался, все же стразу ищуют объездные пути((( Ну когда это прекратится? Когда уже будут хоть чуть-чуть о нас всех думать???
Ответ дляMsevash
’это Киев детка’... сама мучаюсь из-за вечного непреходящего ремонта Борщаговской... каждое утро начинается с пробки...
Ну так только сделали. Нет, опять... Неужели нельзя было сразу всё сделать? Или настолько важно это тротуарное покрытие, что его нужно делать в тот период года, когда самый напряженный трафик? Так более того, ремонт до 25 декабря!!!!
Ответ дляСлепок стопы
так Борщаговская то же самое. только закончили ремонт и по новой! ну пздц!
Ехала вчера и думала - вышли бы десяток мужчин, посбрасывали бы в Днепр всю эту их технику, чтобы таким образом свой протест показать. Ну так возмутило, просто до трясучки... Я там м пешеходов-то никогда не видела.
Ответ дляskavi
А дарницкий чем вам не помощь?
Так попробуй заедь на него, все подъезды на него ’стоят’, а потом Урловская и Здолбуновская, там стоишь до 30 минут...