ЖонДуан• 18 ноября 2015

Анкета для получения субсидии

Сегодня позвонил свекр и сказал, что у них (Кировоградская обл.) в почтовые ящики бросали анкетки для получения субсидии на газ. Где можно скачать образец этой анкеты и воспользоваться субсидией в Киевской обл? В квартире прописана я, официального дохода нет, есть неофициальный.
Jasper• 18 ноября 2015
кроме заявления и декларации, которые можно скачать на сайте минсоцполитики не нужно заполнять никакие документы.
Jasper• 18 ноября 2015
http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/uk/publish/c...
Не стесняюсь• 18 ноября 2015
Ответ дляJasper
А вы не подскажите, счет надо только в ошад банке или можно и в привате?
автор ЖонДуан • 18 ноября 2015
Ответ дляJasper

То есть, я просто заполняю эти документы и иду оформлять субсидию? И мне ее дадут без проблем? Вы не знаете?
Jasper• 18 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

Вы даже идти не обязаны, отправляете почтой. Или, если любите очереди- тогда можете пойти.
Всё проверяют они сами, ответ получите через пару месяцев.
Без проблем, если всё правильно заполнено.
автор ЖонДуан • 18 ноября 2015
Ответ дляJasper

Огромное Вам спасибо!!!
из желе я• 18 ноября 2015
Я в сентябре заполнила бланк декларации, бланк заявления,(указала период весь 2014 год) и отправила почтой письмом с уведомлением о вручении, письмо они получили 24 сентября - субсидию назначили с 01 октября, причем на год.
Jasper• 18 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

супер быстро у ВАс сработали
Бибер-анонимер• 18 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

все очень просто если вы ПРАВИЛЬНО заполните. с проблемами- или без проблем, выяснит проверка вашей указанной информации:))
Кондуктор автобуса• 18 ноября 2015
Да зараз з субсидією без проблем.. написала, відправила, отримала... навіть і сум ніяких вказувати непотрібно
автор ЖонДуан • 18 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Понятно :)) Подскажите еще пожалуйста, куда заполненные документы отправлять. В какую инстанцию?
Обращеница• 18 ноября 2015
Ответ дляJasper

і на газ окремо нічого не треба подавати, субсидія на весь коплекс послуг нараховується одразу.
Не стесняюсь• 18 ноября 2015
АУУУУУ девочки! Каким должен быть банк; ощад или приват можно? Субсидия на твердое топливо
Jasper• 18 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

там же, по ссылке есть все адреса всех совбезов по областям и районам- ищите свой :)
Обращеница• 18 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

собес в народі, відділ соц.захисту і праці, по-моєму, офіційно
автор ЖонДуан • 18 ноября 2015
Ответ дляJasper

Ну вообще спасибо!!
Jasper• 18 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

Ну вообще спасибо!!

да не мне.
Спасибо Розенко. Впервые что-то удобно сделали для людей.
Не стесняюсь• 18 ноября 2015
Блин, гоните! ПАМАГИТЕ! Какой банк указывать в декларации!!!!!!?????????????????????????????????????????
Кондуктор автобуса• 18 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

А для чого банк....?
Не стесняюсь• 18 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

А для чого банк....?
У меня на топливо твердое(печное отопление) Таким дают единоразово субсидию в деньгах
Кондуктор автобуса• 18 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Незнаю... Треба рахунок в банку.. Мені здається немає різниці
Не стесняюсь• 18 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Так вот, есть соц карта привата...но пройдет ли она? Никто ничего не знает. А я пока не по месту прописки
Зяблик протестант• 18 ноября 2015
Мы очнулись по поводу субсидий только сегодня.

Оказывается, неработающий член семьи -не проблема,ему записывают минималку в доход(раньше вообще не давали субсидий ,если кто-то не работает).
Потом ,если человек зарегистрирован(прописан),но не проживает - тоже теперь не проблема. Указываете этот факт в анкете. Если этот человек может предоставить справку о том, что он проживает в другом месте - вообще гуд.

Анкеты сегодня мы взяли на ПОЧТЕ,а сам отдел субсидий - в Жэке. Киев.

В анкете данные всех проживающих.
2 варианта по зарплате:
1)Если за 12 месяцев прошлого года - то только место работы,никаких цифр.Они сами проверяют.
2) за 3 последних месяца с цифрами по окладу.