Кастрюлька• 18 ноября 2015

Девочки,ну в чем секрет сосисок в тесте?

Девочки,ну какой бы рецепт этого блюда не пробовала,все время получается тесто суховатое!Уже и внутреннюю сторону мазала яйцом!Что сделать,чтобы тесто немного было влажноватым вокруг сосиски?Спасибо!
Чебуратор• 18 ноября 2015
недопекать?)

автор Кастрюлька • 18 ноября 2015
Ой-йой!А ник то какой!
автор Кастрюлька • 18 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор
недопекать?)
В смысле?
Накладные мюсли• 18 ноября 2015
А я нормальный рецепт найти не могу..Наоборот получаются не понятно что..(
Автор - поделитесь рецептом?!
Чебуратор• 18 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
В смысле?

та я шучу)
Может пробуйте делать температуру чуть ниже.
автор Кастрюлька • 18 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор

та я шучу)
Может сосиски отварить?
Фрекен бок• 18 ноября 2015
я делаю очень просто- заворачиваю сосиски в слоеное тесто) вкусно, быстро и красиво

Чебуратор• 18 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Может сосиски отварить?

кстати попробуйте, сок с них должен выйти паром в тесто - и должно получится влажнее.
Электричка• 18 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Может сосиски отварить?

Варит не нужно. Проблема в тесте. Вы много муки кладете, надо чтоб оно ’живое’ было.
Электричка• 18 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок

фуууу, сосиски в слоеное......
Фрекен бок• 18 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка

фуууу, сосиски в слоеное......
а вы пробовали?
Электричка• 18 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
а вы пробовали?

Нет и не собираюсь. Соблюдаю элементарные правила кулинарии.
Кима_кепка• 18 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
я тоже так делаю
Фрекен бок• 18 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка

это какие элементарные правила? поделитесь) я прочла рецепт в кулинарной книги ники белоцерковской (белоника) и попробовала приготовить. получилось интересно и вкусно. или вы слоеное тесто признаете только с сладкой начинкой?
Чеширская кошечка• 18 ноября 2015
Автор, делайте толще лепешку! И в тесто поменьше муки.
Кима_кепка• 18 ноября 2015
Еще ножки куринные в слоеное тесто, очень вкусно
Электричка• 18 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок

Приятного аппетита.
п.с. Я слоеное тесто вообще не ем. Но вам респект только потому что Вы его делаете (если конечно не магазинное покупаете), потому что его сложно делать.
Фрекен бок• 18 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка

Приятного аппетита.
пожелание приятного аппетита и ваш смайлик ну никак не сочетаются. и я так и не поняла про элементарные правила кулинарии,как вы громко заявили. если вы что-то не едите, то писать фу-какая гадость и тд ну как-то не очень...
Ресничный червь• 18 ноября 2015
Багато залежить і від самих сосисок...

Булку Дай• 18 ноября 2015
Автор, сосиску отварить и горячей положить в тесто. Я как-то делала жареные дрожжевые пирожки на воде ( очень вкусно и пышно, но рецепт потерялся ) и несколько сосисок горячих завернула - отлично, хотя я и не фанат такой еды. В другой раз в такое же тесто положила холодные сосиски ( не доели накануне ) - тесто вокруг сосисок сырое было((