Лунтик-паунтик• 12 мая 2013

Пол ребенка по системе обновления крови.

Вдогонку к соседней теме по возрасту и месяцу зачатия...

Итак, берем либо дату рождения, либо дату последней операции, либо дату последнего аборта.
К этой дате плюсуем у мужчины +4года
У женщины +3 года (если у женщина отрицательный резус то тоже +4 года)
И у того у кого последнего обновилась кровь на момент зачатия - такой и будет пол.

Например, мужчина родился 01.01.2000 (на дату внимания не обращайте, понятное дело что дату взяла такую чтоб легче считать)

Например, у женщины был аборт 01.10.2010. Значит считаем не от даты рождения, а от даты аборта (или от даты последней операции, т.е. от того что было последним, если не было ни аборта, ни операций то берем дату рождения)

Дата зачатия к примеру 01.12.2012 - на ее момент у последнего обновилась кровь у мужчины, значит будет мальчик.
А вот если бы дата зачатия была в промежутке от 01.10.2013 до 01.01.2016 то была бы девочка.

У моих всех знакомых сходилось. А у вас?
Результат:
вже голосів: 56
20 (35.71%) Не сошлось
20 (35.71%) Не хочу считать.
16 (28.57%) Сошлось
Лучшая из лучших• 17 мая 2013
А при подсчетах с отрицательным резусом женщины у всех совпадало?
автор Лунтик-паунтик • 18 мая 2013
Ответ дляЛучшая из лучших
Если отрицательный резус то женщине прибавлять +4.
Мужчине независимо от резуса +4 года.
У моей подруги отрицательный резус мы насчитали ей мальчика - совпало.

Главное, определиться от какой даты считать. Не забыть операции/роды/аборты/выкидыши/КС
Аноним_1468• 25 июля 2013
Не совпало со вторым сыном,кровь моя была моложе,но сын родился.
valersh• 10 сентября 2013
Определяю пол до рождения вконтакте.
Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.
.