Отполированный Артем• 18 ноября 2015

Необычное выпрямление волос

Увидела в своем городе на салоне вывеску, в которой в числе прочего была указана услуга выпрямления. Спросила зашла, состав, стоимость и пр. А мне говорят: это не кератиновое выпрямление, без составов кокочоко, голдвелл... А выпрямление просто как процедура обратная "химии". Что это за процедура такая? Просветите.
Бочка порохУ• 18 ноября 2015
просто палят волосы..

Чебуравлик• 18 ноября 2015
ну если это обратное ’химии’, то это уничтожит ваши волосы, как и завивка. Заем вам это надо? Сделайте себе кератин - это и волос восстановит и ровные/красивые будут
Хочу в БАНю• 18 ноября 2015
А через день утюжком це не палити?
автор Отполированный Артем • 18 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик
да с радостью, но в наших салонах пока такого не делают. вот поэтому то меня вывеска и привлекла...
Чебуравлик• 18 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

у вас муж/сестра/мама/подруга есть?
Чебуравлик• 18 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

в смысле хоть кто-то, кто сможет на ногах рядом с вами 3-4 часа провести
Ответ дляЧебуравлик

у вас муж/сестра/мама/подруга есть?
есть) дома вы хотите сказать? это есть, но нет утюжка с регулятором температуры, у меня простой без регулятора, а подруги над волосами не заморачиваются, у них такого средства нет вообще.
Чебуравлик• 18 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

ну тут да.. я просто сама мастер и как-то не подумала, что такого утюжка у кого-то может и не быть)
Ответ дляЧебуравлик

а посоветуйте пожалуйста состав. я нашла тут кокочоко и голдвел, думаю обратится в салон со своим составом если что.

Ответ дляЧебуравлик

и еще кератин кадивью. теперь определяюсь.
Чебуравлик• 18 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

кокошоко не плохой. только голубой берите(это важно), не забудьте подготавливающий шампунь взять и уходовый шампунь.
Ответ дляЧебуравлик

спасибо! а вы название не помните точное, я прогуглю весь уход.
Чебуравлик• 18 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Pure
Ответ дляЧебуравлик

Pure
спасибо!
Чебуравлик• 18 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо!

да не за что) пользуйтесь))))
Накрыло-не отпускает• 18 ноября 2015
О, и я послушаю
Слепок стопы• 19 ноября 2015
Лучше всего pure Brazilian )