ДлинноНожка• 12 мая 2013

что сделать, чтобы муж ходил по магазинам, за одеждой себе любимому

Девочки это просто ужас! С моим мужом невозможно ходить по магазинам, вечные нервотрепки, все ему не нравится.... раз в сто лет можем с первого раза что-то купить и уже бегом домой. сегодня 3-ий раз пошли за кроссовками опять пришли домой все на нервах, довел до слез просто...

то ему цвет не тот, не подходит под ту футболку в которой он в магазин пошел, то пошли уже быстрее домой это ужас просто
tsibinanna• 12 мая 2013
я сама хожу-приношу он померяет,потом или обратно несу,или оставляем! а так вместе ходить это жесть....

Спасатель Малибу• 12 мая 2013
Так не ходите с ним. Я с мужем никогда не хожу. Но он правда покупает чуть ли не первое попавшееся, ему облом долго выбирать и мерять
автор ДлинноНожка • 12 мая 2013
Ответ дляtsibinanna
уже купила так сама футболку ему. одел только через 5 дней, носит довольный))) до этого говорил опять же что не нравится
Играюся• 12 мая 2013
А у меня никогда не меряет(((потом все или короткое или еще какое-то((((((((((((((((((((((хуже ребенка прям
автор ДлинноНожка • 12 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
вот и мой если и купить то первое что на глаза попадется, потом ходит и ноит что купил без меня г... говорит без тебя не пойду, а с ним идти просто ад
Да_Я_ТакаЯ_• 12 мая 2013
мой поначалу тоже не любил по магазам ходить, и любил когда я ему обновочку приносила, а сейчас достал, в шкафу уже нет места для моей одежды, все забито его одеждой
Ello• 12 мая 2013
я к своему уже приспособилась, говорю,туфли-кроссовки и т.д уже нашла,завтра идешь мерять и покупать. А футболки,брюки и т.д.,сама покупаю. Потому что достал.
Сегодня я не я• 12 мая 2013
А мой что ни купит все отлично сидит. У него прям нюх что ли, берет две три вещи и в примерочной оказываются все как по нему сшиты. Хуже с моим гардеробом... Как посоветует что-нибудь, прям как будто для мамы своей выдирает, все что предлагает классное, но одеть смогу лет через тридцать. Или показываю какое-нить платье он грит што у меня уже пять таких. А там ии принт или фасон явно отличаются.
Сегодня я не я• 12 мая 2013
выдирате - выбирает

Шунечка• 12 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Фрося_Бурлакова• 12 мая 2013
я за день до совместного похода прохожусь по магазинам и присматриваю конкретно нужные вещи, ну а с мужем уже быстро по итогам моего похода примеряем и покупаем)))
Сегодня я не я• 12 мая 2013
Ответ дляШунечка
Так самое обидное что и моя и его мама со мной в разных весовых категориях. Мало того что фасон - пенсия, так еще и размерчик - мешок. Так и живем))))
Да, я блондинка!• 12 мая 2013
Не каждый мужик вытерпет такие походы, они вообще их не терпят.
Я уже сдалась, у меня правда по-другому было, только заходим в магазин - мой мужж отключается. впадает в астрал, начинает зевать, тупо смотреть в одну точку......короче стыдно...а потом начинает просто подкалывать меня.

Короче если ему что-то надо, я заранее пройду по магазинам, потом он звонит своему другу, и они вдвоем с другом идут по пиву-потом зайдут померяю вещичку, если нравиться-покупают. Вот такой единственный выход, что они там с другом под пивко делают в магазинах, не знаю :-) но меряют-подкалывают друг друга-прикалываются над девочками-продавцами и в конце концов с хорошим настроением приходит домой с обновками.
P.S. На удивление еще и красиво смотриться, видно мужики тоже соображают что друг другу посоветовать :-)
Шунечка• 12 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Все.... Прекращайте..... У меня уже все смеятельные мышцы болят!!!!
Он же из лучших побуждений......
Лепешечка• 12 мая 2013
Сейчас, я сама всё покупаю в магазинах, заказываю на сайтах, мой муж не любитель шопинга вообще, он доверяет моему вкусу, хотя сам, что попало не оденет, благо, хоть деловые костюмы и обувь сам покупает, вместе ходить сейчас не получаеться маленький ребёнок, а до рождения ребёнка, даже вместе ходили по магазинах, мне и ему вещи покупали, он мне такие красивые вещи покупал
Резвая лошадка• 12 мая 2013
Мой тоже не любитель шоппинга. Себе сама покупаю, ему выбираю 3-4 вещи (он больше не примерит), откладываю в магазине. Он приезжает - если что-то подошло, берём. С обувью так же.
Жизнь с таким подходом стала в разы проще...
А так через полчаса шоппинга он уже зверел.
автор ДлинноНожка • 12 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!

во во как мой, зевает ходит блин,,, надо короче самой ходить и его отправлять потом туда
40каградусная• 13 мая 2013
Я сама все покупаю мужу (даже обувь), привожу домой, чаще всего угадываю. Бывало не подходило, тогда возвращаю тоже сама или меняю.
Если я не буду этого делать, он вообще не будет себе ничего покупать, у него ’все есть’, он вообще равнодушен к одежде и обновкам. Это для него пустая трата времени.
Так что, автор, вы не одни.
tsibinanna• 13 мая 2013
Ответ для40каградусная
Так что, автор, вы не одни.
о и у меня такой же,пока туфли его старые не выкинешь за новыми не пойдет! СБ в отношении меня все по-другому!

sarfin• 13 мая 2013
я заказываю все со спордиректа. кельвин кляйн, ли купер,пьер карден-он уже привык к этим маркам и носит с удовольствием:)
40каградусная• 13 мая 2013
Ответ дляtsibinanna
Да мой тоже на меня не жалеет денег, говорит ’тебе оно в радость, вот и покупай, а мне не надо’.