Почему парень может боятся начать отношения с девушкой?
Пупс• 12 мая 2013
вы о каких решительных действиях говорите-предложение ,свадьба,беременность....
наверно не нагулялся и в узды брака не спешит
Ответ дляrabane
Просто человек или нравится или нет.Если хочешь человека..то хочешь все с ним и готов все с ним.Если не твое...никакая красота и никакие поступки и жертвы не привлекут.Личный горький опыт))
ну это понятно...но бывает же такое,что какой-то страх мешает сделать первый шаг,страх чего-то серьёзного или страх испортить дружеские отношения...
Женамужная• 12 мая 2013
Чаще всего девушке просто кажется, что парень хочет большего.
Или вежливость принимается девушкой за симпатию, или обычное желание секса - за любовь.
Это личный опыт.
Ответ дляЖенамужная
Это личный опыт.
просто я не верю в дружбу между парнем и девушкой (тоже личный опыт),поэтому,когда происходит общение на таком уровне, в любом случае есть симпатия друг к другу...она может прикрываться дружбой,пока кто-то не сделает первый шаг..