Гидроусилитель руля• 19 ноября 2015

Вы предохраняетесь в первые дни после месячных? Вы считаете их безопасными?

Результат:
вже голосів: 81
36 (44.44%) да
30 (37.04%) нет
15 (18.52%) посмотреть ответы
Муроводчица• 19 ноября 2015
Я забеременела во время месячных. В смысле, Па был на второй день цикла.

Флюорография гуся• 19 ноября 2015
два раза залетела так
Весенний Марафон• 19 ноября 2015
немає безпечних днів.
це я як мама двох незапланованих дітей кажу
Нашли в капусте• 19 ноября 2015
Пока детей не было, не предохранялись, т.к. были не против беременности.
Королева красоты• 19 ноября 2015
А на какой вопрос отвечать? Девочки, вы вообще думаете, когда опросы создаёте или действуете спонтанно?
Бубль Гум)• 19 ноября 2015
Забеременела сразу после месячных
пАлАвинкА• 19 ноября 2015
Уже 23 года предохраняюсь календарным методом, все ок, 1 запланированная беременность и 0 абортов. Предохраняюсь только с 11 по 20 день цикла
Веснушка• 19 ноября 2015
на 24й день цикла был незащищенный ПА, забеременела. Меня колбасит от самой мысли, что могу забеременеть, теперь только защита во все дни
Веснушка• 19 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
повезло вам

Яичница с беконом• 19 ноября 2015
забеременела на второй день после окончания месячных. Нет безопасный дней
Муроводчица• 19 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Что говорит только об одном -у вас и вашего партнёра низкая фертильность.
Патриоточка• 19 ноября 2015
Я вот честно не понимаю как можно забеременеть во время месячных или сразу после них? Десятки раз делала тесты на овуляцию, она в середине цикла, если бывает сбой, то она может быть позже, но на второй день цикла-никогда, так что ни за что не поверю в эти сказки ’забеременела во время месячных’, может у тех кто такое пишет амнезия прогрессирует и они не помнят когда и в какие дни эти занимаются. Всю жизнь не предохраняюсь как минимум первую неделю и все ок
Нашли в капусте• 19 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом

да, это зависит от живучести сперматозоидов! Досидел в вас до овуляции )
Нашли в капусте• 19 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка

обожаю такие рассуждения: у меня так, значит по-другому не может быть
из желе я• 19 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
как мама 2 детей говорю можно спокойно
Муроводчица• 19 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
Сперматозоиды могут жить и две недели. бывает две овуляции. Бывает ранняя или поздняя.
Веснушка• 19 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
«Головастики», успевшие пробраться в матку и трубы, остаются жить до 6-7 суток.
Стеклянная мышь• 19 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты

Точно, не понятно на какой вопрос отвечать))) Один противоречит другому в опросе.
Манный комочек• 19 ноября 2015
Я считаю дни. Пока все ОК. Причем нужно ориентироваться на несколько признаков, тогда вероятность уцелеть больше. Но 100% - несбыточная мечта.
В принципе, есть сперма, которая резину прожигает, а есть менее живучая.