Катастрофа• 19 ноября 2015
Форумы про жизнь в Польше
Подскажите пожалуйста. Кто знает какие-то активные форму про жизнь наших в Польше?
Ну там где "за жизнь" можно поговорить, пообщаться с такими же мамочками из СНГ, подружиться.
Катастрофа
• 19 ноября 2015
Ответ длябарабанщица
чемодан
там ничего хорошего нету. Там хорошо узнавать про то как выехать куда-то. А вот про жизнь ничего.Там одни мужики тусуются.
Ни покупок ни кулинарии ни про садики
Вот к примеру германи.ру отличный сайт с общением наших в Германии.
А вот бы такой же про Польшу найти
Ни покупок ни кулинарии ни про садики
А вот бы такой же про Польшу найти
Ягодка опять• 19 ноября 2015
У друзей Дочь уехала учиться в Польшу. Ведет свой канал на Youtube.
Там есть о студенческой жизни в Польше.
https://www.youtube.com/channel/UC7dUJE6l7iYafk_3leW533A
Там есть о студенческой жизни в Польше.
stranger-1• 19 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Там есть о студенческой жизни в Польше.
Там одно бла-бла-бла девочки на понтах. Хотя понять можно - издержки направления ’политология’
А некоторые советы, в частности по обучению польскому языку, откровенно смешны
, а для тех, кто хочет изучать язык - просто вредны
. Или принцип выбора. Сначала хочу в Германию, но в Польше жилье дешевле оказалось. Городок (а не ВУЗ или специальность!!!
) выбрала поменьше чтобы не было русскоязычных студентов
. Поступала на одну специальность, но согласилось на то, что подвернулось
И смех, и грех