Царь-Матушка• 12 мая 2013
Мамы выпускников, вы уже прикупили наряды на бал?
Я еще в поиске, уже мозги набекрень от выбора... После того, как двух желанных и долгожданных моделей от двух разных производителей не оказалось в наличии - вообще в ступоре. Не знаю, чего хочу.
Поделитесь своими находками - может, почерпну идеи и вдохновение от вас...
Швидка Настя• 12 мая 2013
Себе тоже ищу. Даже со стилем не могу определиться. И сильно нарядное не оденешь - не наш праздник. И простецкое не хочется.
Я не Тролль• 12 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Себе, любимой...
У сына уже наряд 100% готов.
У меня дочь и этим все сказано. Ее платье еще шьется, а я себе вообще еще ничего не купила. :(
Аннуитет• 12 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Себе, любимой...
У сына уже наряд 100% готов.
вас никто не запомнит -можете не напрягаться сильно.
Швидка Настя• 12 мая 2013
Ответ дляKameliana
Я взяла Медини, и необычно и нарядно в то-же время...
Куда можно посмотреть?
Angelika2010• 12 мая 2013
Прошу взгялнуть на мою красоту! Какой год уже подряд торгую на выпускные, торжества и просто помогаю отлично выглядеть каждый день
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1803993.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2901837.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-666295.html
С ценами решим
Царь-Матушка
• 13 мая 2013
Я Медини смотрела и некоторые модели даже примеряла - не подходят мне они. Они отлично будут сидеть на девушках высокого роста с фигурой ’яблочко’ - с небольшой грудью, длинными ножками и, допустимо, животиком (скроется широким кроем моделей). Я же полная противоположность - рост 163 и фигура-песочные часы (46 размер). На мне модные нынче модели смотрятся как пародия.
Царь-Матушка
• 13 мая 2013
Ответ дляAngelika2010
С ценами решим
Цитата:
Прошу взгялнуть на мою красоту! Какой год уже подряд торгую на выпускные, торжества и просто помогаю отлично выглядеть каждый день https://www.kidstaff.com.ua/tema-1803993.html
Я в Angel PROVOCATION пыталась заказать модели Мата Хари и Алоиса. Мне сказали, что их уже нет.![]()
есть в продаже такие две модельки, первое более нарядное, из плотного атласа, отделка из бусин-жемчужин (на фото плохо видно), второе более повседневное, но тоже очень хорошее, можно будет и потом на каждый день нсоить. Они по 300 грн, остатки из магазина, дом моделей Петр Сорока.
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор - у меня тоже рост 163, размер правда на 2 меньше 44. Платье село идеально..
Царь-Матушка
• 14 мая 2013
Ответ дляKameliana
Какая именно модель? Я Дану меряла, Натали, Веру - в общем, длинные и свободные по талии - меня результат совершенно не порадовал: талия, которая у меня есть, скрылась под складками, а от широких бедер до широких плеч образовалась такая себе практически прямая линия. И стала я похожа на коробочку.