Я не такая• 19 ноября 2015

У нас трое деток, но свадьбы так и небыло. Как считаете, платье с фатой наверное

не наш случай. Или это допустимо?
Прячусь от Всех• 19 ноября 2015
допустимо!

natawa23• 19 ноября 2015
Конечно допустимо!И не важно сколько у Вас деток
Разгуляшка• 19 ноября 2015
это на смех людям, тихо распишитесь и не позорьтесь
Зажуженная Жужжа• 19 ноября 2015
и еще белое платье?так сказать девочка припевочка
Кнопус• 19 ноября 2015
Якщо маєте бажання, то чому ні, я б ще дітей одягнула відповідно для ’фемелі луку’.
кураГАЛЯ• 19 ноября 2015
У нас двое детей, будет белое свадебное платье, но фату не хочу. У меня очень красивый волос и будет прическа типа греческой, едва собранные волосы. Поэтому фату не хочу.
Кусочек Сыра• 19 ноября 2015
Я бы и по первому разу без фаты выходила. Вообще не понимаю этой помпы. Тем более - ваш случай. Я второй раз в обычном костюме замуж выходила, отлично себя чувствовала. Не представляю себя в фате

ЛисАпедная• 19 ноября 2015
Я тоже считаю, что это смех. Фату одевают ’невинные’ девушки. У Вас уже 3 детей,какая фата?! Хотите сделать себе праздник, сделайте его . Платье можно просто красивое вечернее купить. Будете выглядеть не хуже, чем в белом.
рукиЖимолости• 19 ноября 2015
Можно найти средний вариант. Например, вуалетка красивая и платье не пышное, а строгое.
Кнопус• 19 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная

Можна подумати, що всі виходять заміж незайманими Фата це лише елемент одягу, якщо людина хоче виходити заміж саме в ній, то не бачу причин відмовляти собі у задоволенні, якщо комусь не подобається, то нехай не дивляться
Весенний Марафон• 19 ноября 2015
Платье одевайте какое хотите, благо сейчас выбор есть, а фата..., на кой она вам нужна.
Трахтибидох• 19 ноября 2015
автор, делайте, как вам нравится))
думаю, дети будут счастливы увидеть маму в образе невесты, это ведь так здорово)
автор Я не такая • 19 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Мы расписаны.
автор Я не такая • 19 ноября 2015
Ответ дляТрахтибидох
автор, делайте, как вам нравится))
Трахтибидох• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
Мы расписаны.
вы будете венчаться или приурочите торжество к годовщине?
автор Я не такая • 19 ноября 2015
К годовщине, и повенчаемся.
Трахтибидох• 19 ноября 2015
у меня два сына, замужем была, но свадьбы не было, просто роспись.
и если я соберусь когда-нибудь замуж, обязательно сыграю свадьбу) хотя раньше была противницей всего этого))
Некомильфо• 19 ноября 2015
гм... фата как бы символ невинности))
но думаю в Вашем случае она гораздо уместнее, чем когда невеста глубоко беременная))))
Летчица• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
Мы расписаны.
т.е. Хотите постановочную свадьбу? Ну хотите - делайте. Хотите белое платье и фату - надевайте. Не вижу проблеммы

автор Я не такая • 19 ноября 2015
Ответ дляКнопус
Хорошая идея! Спасибо!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
гм... фата как бы символ невинности))

это она раньше была символом невинности. Сейчас она атрибут невесты.
Белоснежко• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
Мы расписаны.
автор делайте как хотите, это Ваша жизнь, хотите фату берите фату, какая разница кто что подумает. На то оно и люди всегда кто то что то подумает. Делайте как хотите. И фату и лимузин и дорожку из лепестков роз, если надо.
автор Я не такая • 19 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
гм... фата как бы символ невинности))
Кнопус• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
К годовщине, и повенчаемся.

Класно, вітаю! Робіть так як мрієте і ні на кого не звертайте уваги.
Некомильфо• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

символика неизменна вообще-то
тактичные люди в таких случаях кукольно-пышную фату заменяют стильными и изящными головными уборами с вуалетками.
автор Я не такая • 19 ноября 2015
Ответ дляКнопус

Спасибо!
Некомильфо• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
это с годовщиной Вас!

а праздника и свадьбы мне кажется хочет каждая девушка, даже многодетная
главное - чтоб праздник удался, Вы были счастливы, а гости - радостны, без жужжания по углам.

Хорошо погулять!
автор Я не такая • 19 ноября 2015
Ответ дляКнопус

Ну,да впринципе. Но осуждения со сторону очень угнетают, тем более в такой день) Вот и решила спросить?)
автор Я не такая • 19 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
это с годовщиной Вас!

Хорошо погулять!

Я никогда не была в белом платье невесты и всегда об этом мечтала. Платье куплено еще семь лет назад(не факт, что именно его одену,хотя оно классное!), но не получилось сыграть свадьбу. За поздравления спасибо!
автор Я не такая • 19 ноября 2015
Ответ дляКнопус