Я вся ваша• 19 ноября 2015

Девочки, задолбала проблемная кожа, хочу на чистку, куда? Киев

Никогда не делала, все хвалят вроде, лучше кожа становиться, чище...Но вот не знаю как не обжечься еще и первый раз... Куда бы в Киеве обратиться?
Чёрти Шо• 19 ноября 2015
В Люменис на Минской ходила, к Алене. Все понравилось
автор Я вся ваша • 19 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
А какая цена сейчас не подскажете?
Чёрти Шо• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А какая цена сейчас не подскажете?

Комбинированная чистка 410 грн.
долой_лама• 19 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Я тоже к ней хожу. Очень нравится мастер и вообще все. Но проблемная кожа никуда не девается. Месячные и все тут как тут во всей красе. Думаю это индивидуальная особенность.
автор Я вся ваша • 19 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Комбинированная чистка 410 грн.
Спасибо
dub923• 19 ноября 2015
Вам любой косметолог хороший, не гребущий денег выпишет сначала ЖКт почистить.
кошкомышь• 19 ноября 2015
Ответ дляdub923

+1. По своему опыту - питание наше все.
anonimka• 19 ноября 2015
Советую Ирину на Оболони 0993605220.
Цены более чем лояльные, мастер - класс!
pchela2011• 19 ноября 2015
Приходите, Святошино. Израильская косметика, для проблемной кожи, сухой- маски,крема готовлю сама. Ручная чистка 350 грн.
anfisapetrowna• 19 ноября 2015
Сделайте чистку и обязательно приобретите средства для домашнего ухода чтоб поддерживать чистоту кожи: умывалку, крем, маску, тоник.
Пез Году Неделя• 19 ноября 2015
После чистки последствия непредсказуемы. Лучше искать причину. Скорее всего это печень или ЖКТ
ЖаннаНеАгузарова• 19 ноября 2015
Девочки , и как же чистить жкт без помощи доктора ? Подскажите кто знает