забиякина• 19 ноября 2015

Вопрос к девушкам с ухоженными широкими бровями. С татуажем не входить!

Девочки, с современными Ухоженными натуральными бровями, посоветуйте, пожалуйста. Я недавно слегка выпала из ваших рядов, как считаю.

Мои от природы жесткие и достаточно густые, никакой не пух, толщина волосков в разы плотнее, чем у волос на голове, и на пару тонов темнее. В нитку их не выщипывала, но сейчас есть желание заростить форму в средней трети снизу.

Вопрос в том, идти ли к бровисту и надеяться, что она поймет, где не трогать, поубирать лишнее и покрасить, как всегда. Или эффективнее и быстрее не ходить, пользуясь пока тенями и карандашом? Как на зло, в местах, где хочется, обычно ничего и не растет спустя время. И еще особенность: сильно длинные волоски, кучерявятся, плохо поддаются укладке даже гелем. Настолько длинные, что как с бигуди снятые. Увы, длину только стричь, здесь мастер знает эту особенность.

Думала прокрасить хной кожу получше, но боюсь рыжины в светлом оттенке, черным не пользуюсь, поскольку блондинка.

Короче, как зарастить быстро и эффективно?
Тра Ля Ля• 19 ноября 2015
карепрост
Радость моя• 19 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
карепрост

Карепрост в длину только помогает расти, если луковицы нет, то от него она и не появится
Рыжая бестия• 19 ноября 2015
Окраска сильно замедляет рост бровей .. Пока отращивать. Потом к
проверенному бровисту)
Ноги от ушей• 19 ноября 2015
Ответ дляРадость моя

Ну почему же? Помню здесь девочки неоднократно писали, что отращивают свои брови благодаря карепросту, не думаю что они брови в длину отращивали ))))))
Автор, если сами толковую форму не можете сделать, то лучше к мастеру, он будет корректировать именно там где нужно.
У меня на отращивание нормальной формы ушло мес 6, карепрост не использовала...
Я не Тролль• 19 ноября 2015
Пока будете заращивать, попробуйте помаду для бровей от Anastasia Beverly Hills. Мои непослушные и местами дырявые брови уложила и сделала ровными и красивыми. П.с. если что, я не визажист, просто не могу нарадоваться покупке)
автор забиякина • 19 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
карепрост

Вы чего, я же ими укрываться буду, прочтите текст снова.
Медсестричка• 19 ноября 2015
касторовое масло творит чудеса.
автор забиякина • 19 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
проверенному бровисту)

Не знала, спасибо, пойду за помадой для бровей, надеюсь, она хоть не будет замедлять.
автор забиякина • 19 ноября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Да вот и думаю, но не Анастейжу, а BDB, которую Крыгина показывала.
Манька Галченок• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
согласна! Мой мастхев на сегодня ) Сотрудницы отстать не могли что и как я сделала с бровями)) Брала здесь на кс.на вес девочка продает
Манька Галченок• 19 ноября 2015
Ответ длязабиякина

Крыгина как раз анастейшу и хвалила!)) Я тоже благодаря ей надыбала помадку
автор забиякина • 19 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей

У меня форма толковая, но не достаточно актуальная на сей момент. Мастер не очень понимает, что я хочу, а я хочу, как в подрастковом возрасте свои. ))))) Этой штукой мазать, может, по нижнему краю только, а то если целиком, то лианы вверху еще длиннее станут.
автор забиякина • 19 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок

Уже хвалит BDB. )
неДоЖиру• 19 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
а поделитесь ссылкой, пожалуйста
Пищалка• 19 ноября 2015
Ответ длязабиякина

Уже хвалит BDB. )
вы уже нашли где купить BDB?
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2015
Ответ дляМедсестричка
касторовое масло творит чудеса.
ни разу не творит оно чудес никаких, только еще хуже от него. за 36лет моих оно ничем мне не помогло,сколько ни мазала брови. а вот фег и карепрост зарастили все залысины моментально
автор забиякина • 19 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок

Там оттенки как будто похуже, по ее мнению. Посмотрите ее ’брови 2015’, два оттенка всего в линейке - блонд и тауп, без красного подтона, хочу очень купить.
Пищалка• 19 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
а что все-таки лучше? фиг или карепрост?
мне тоже надо что-то делать с бровями
Манька Галченок• 19 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
а поделитесь ссылкой, пожалуйста

Здесь вобще то нельзя давать ссылки на продацов..
Но брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-13610963.html
Продавец умничка, проконсультировала, помогла подобрать оттенок.
автор забиякина • 19 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Вы просто места отдельно мазали эти, либо же целиком бровь тоже?
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2015
Ответ длязабиякина

делитесь ссылью,если нашли) помада АБХ у меня валяется без дела)
автор забиякина • 19 ноября 2015
Ответ дляПищалка
вы уже нашли где купить BDB?

Ищу.
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2015
Ответ дляПищалка
мне тоже надо что-то делать с бровями
ХЗ))))) пользуюсь попеременно ими
Пищалка• 19 ноября 2015
Ответ длязабиякина

Ищу.
свистните как найдете)
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2015
Ответ длязабиякина

ой неее, у меня тоже брови длинные(нет бы ресницы такой блины!!!), поэтому мажу очень точечно - только там, где нужны волоски ))))
Пищалка• 19 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ХЗ))))) пользуюсь попеременно ими
ладно,докажу фиг возьму еще каперсов на пробу)
вы здесь покупаете?
Красавица писяная• 19 ноября 2015
Ответ длязабиякина

я пробовала и ту и другую. У меня подруга визажист. Мне АБХ намного больше понравилась. С BDB смотрятся не натурально
Пищалка• 19 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ХЗ))))) пользуюсь попеременно ими
)))) ну вы поняли))) каперсы-карепрост ))
докажу-домажу
автор забиякина • 19 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Если не вставилось, я не виновата. https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=...
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2015
Ответ дляПищалка
вы здесь покупаете?

а перевод написанного?:))))))))))
да, покупаю здесь, но самовывозом, поэтому не рекламирую продавца - вряд ли вы тоже из Одессы