Зоркая Зорро• 19 ноября 2015

Кто заказывал такое платье Sewel? Как оно сидит при не высоком росте?

http://sewel.ua/index.php/katalog/vjazanaja-zhensk...

Обнемашечка• 19 ноября 2015
у меня 3 вещи от севел - такое г! Не берите!!! Вещь одноразовая. Пс. на мой 1478 везде рукав и длина были нормальные

Цикавенная• 19 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка

+1 качество г... еще то)
на мой 170 короткое и рукав и длина
автор Зоркая Зорро • 19 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка

Платье тёплое нужно(( Тогда даже не знаю где смотреть
Обнемашечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

тут - деньги на ветер. Посмотрите ’модный остров’ или ’трикобак’ - там качество лучше чуть.
автор Зоркая Зорро • 19 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка

Спасибо
Кошка Мурка• 19 ноября 2015
Свитер с таким воротником -ужасная маломерка, просто крохотулечка.
Вика31• 19 ноября 2015
Есть свитер с этого сайта, на 157 рукава впритык, и руки еле втискиваю. Размер 42. И холодные они какие-то, мне иногда казалось, что если свитер снять, то будет теплее.
Автопортрет нурофена• 19 ноября 2015
у меня 1 кофта Sewel и я довольна, мягкая и теплая, уже 2 года ношу. Рост 155, рукава длинные, подкатываю. Платье есть, до колена, но одевала 1 раз, не люблю платья... говорили смотрится хорошо.
автор Зоркая Зорро • 19 ноября 2015
Посмотрела Модный остров- состав там по-хуже будет у вязаных вещей, в ТрикоБах - по-лучше, но модели не особо понравились((

Лагшмивара• 19 ноября 2015
Есть нормальное качество у них, зависит от модели.с ростом проблем не будет, но фигура должна быть, и учтите что светлый трикотаж очень просвечивается. Эту модель платье реально не видела, есть другие.
Коробка с карандашандрами• 09 декабря 2015
Девочки - соведчицы может кто брал http://sewel.ua/katalog/vjazanaja-zhenskaja-odezhd...
на рост 172 см и об 100, что думаете?