Аноним Первый• 19 ноября 2015

посоветуйте хороший бюджетный тональный крем

к сожалению Ланком и Шанель уже не опсилю.Проблем с кожей нет,просто нужен хороший тон.Из последних,которыми была довольна-LANCOME TEINT MIRACLE SPF 15,Тон флюид Chanel Perfection Lumiere Fluide,Chanel Vitalumiere.Есть хоть немного приближенные аналоги?
КонФФетОшка• 19 ноября 2015
макс фактор ластинг перфоменс
Повелительница лампочек• 19 ноября 2015
Альянсы от Лореаль.
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2015
Миметик посмотрите - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/mymetic/mimetik.... Хотя его сильно бюджетным не назовешь...
автор Аноним Первый • 19 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
макс фактор ластинг перфоменс
макс фактор очень плотный.мне нужен флюид.
Поумничка• 19 ноября 2015
Лореаль люменис,он хорошей текстуры,не плотный или обычный перфект лореаль.
Я Главная• 19 ноября 2015
Я в восторге от Ламбре : http://irecommend.ru/content/tonalnaya-osnova-lamb... , лучше ее не встречала из цена-качество.
Полиэтиленовый привет• 19 ноября 2015
а мне Афинитон нравится очень(он более легкий чем Макс Фактор и Лореаль)
Алёна1974• 19 ноября 2015
ВВ-крем тональный,минеральный пигмент,растительные масла, украинский производитель
Мелания-25• 19 ноября 2015
Буржуа очень классный!!!
Naatalja• 19 ноября 2015
glossi -в Дримтауне
Бойцовская• 19 ноября 2015
Буржуа классный,легкий,хорошо цвет выравнивает и легкий!!!
БезникаЯ• 19 ноября 2015
Ответ дляМелания-25
Буржуа очень классный!!!

какой именно? не флюид
Курочка• 19 ноября 2015
У меня буржуа, довольна, проф не забивает, нет эффекта маски, леееегенький.
Курочка• 19 ноября 2015
Поры
dub923• 20 ноября 2015
Орифлейм отличная ьная основа Джордан.