Женщинас• 19 ноября 2015
Месная бомжиха в роддоме???? Киев, Борщаговка, Рынок Днипро
Девочки, вопрос, конечно, очень специфический, но все же... просто ШОК
Возле рынка Днипро на Борщаговке есть местная бомжиха, вроде бы ее даже Снежана зовут, такая спокойная тихая, местные все знают, кто то подкармливает...
На днях вроде забрали ее ... в роддом, хотя она просто пошла в туалет и плохо стало, а походу роды начались, кто бы подумал...
Интеллектуальные оладьи• 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
У нее действительно с головой не порядок, и глаз как бы опущен один, болезнь какая то, мне кажется, что она молодая, около 35. Я ее помню, когда она не была бомжихой, она еще волосы осветляла и рыжая ходила, еще веселая была, потом начала бомжевать и на улице сидеть, потом появилось пальто, она в переходе часто сидела подземном на Вольгемут, ее прогоняли кафе рядом, так она, обладая специфическим чувством юмора гадила им под дверьми, а потом она стала вся в себе, молчаливая бормотушка, потом у нее появилась собачка..
По человеческие всегда ее жаль было, кроме шалостей, она никому ничего плохого не делала, спокойная такая была, ее никто не обижал, многие наоборот помогали.
Интересно,от кого ребенок? От такого же,как она?
Женщинас
• 19 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Она всегда отшельницей была, поєтому даже не представляю...
Интеллектуальные оладьи• 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
Может,надругались
Женщинас
• 19 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Может,надругались
она в шубе стоит всегда, ничего не видно, а тут...в туалет пошла и схватки
Женщинас
• 19 ноября 2015
Там вообще ничего не известно, то ли роды, то ли срыв беременности...
Женщинас
• 19 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Может,надругались
Я просто не представляю кем надо быть, чтобы над такой надругаться...
Кампотик вишнёвый• 19 ноября 2015
Автор,не суди,не зная своего будущего.
Слово подкармливают..нельзя относить к людям.
Первая леди колхоза• 19 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а вы думали бомжей как собак стерилизуют?..
а не мешало бы
Женщинас
• 19 ноября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Автор,не суди,не зная своего будущего.
Почему каждый считает нужным зайти в тему и, не вникая, поучить автора? Что за болезнь училки наповал у всех.
Ау, люди, неужели вы такие несчастные, что обязательно вам надо всем доказывать какие вы классные!?!
Изподтишка• 19 ноября 2015
когда я лежала в роддоме к нам привезли местную алкашку рожать,ее не пустили к нам рожала она в предпокое,врач одевал три пары перчаток ,даже в туалет ее к нам не пускали,она правда сбежала на следующий день оставив дочку