Ватный Пупс• 19 ноября 2015
Видящие!!!!!!!!!!!!!!´Кто обладает этой способностью---Сююююда!!!
Постоянно тут вижу,что выискивают людей с таким талантом.Меня заинтересовало!А что можете мне сказать?Про будущее.
Карапулька• 19 ноября 2015
В цирк по СТБ я тоже не верю. А здесь спросила - девочка ответила. Ладно , ситуация совпала. А внешность как смогла описать ?
Стекловыжималка• 19 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
я даже комментировать это не буду. Ушла из темы
Карапулька• 19 ноября 2015
И только один раз и попала. Теперь спецом в такие темы захода. Но увы... Или приколисты, или недоучки.
Стекловыжималка• 19 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
в смысле я ушла, вдруг подумаете что это приказ)))
Ватный Пупс
• 19 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
Я такие темы раньше не смотрела.Темерь и не буду.
Из Кукуева я• 19 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
наверное вы экстрасенс, вот и не удивлены)))
ага. готова вещать )) спрашивайте все )))))))))))))
Техпаспорт на медузу• 19 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
думаю после таких тем шансы здесь кого то встретить равны 0.. а жаль..
Скажу так я здесь общалась с двумя девушками, видящими кому угодно может ставить мои слова под сомнение, они работают по разному и в разных техниках, одна имена сама говорит, другой нужно называть, конечно больше информации могут дать по фото, обе они на данный момент не практикующие по разным причинам, но по моему 100% убеждению такие люди есть, другой вопрос что найти их очень тяжело, чаще все таки бывает лохотрон..