Ватный Пупс• 19 ноября 2015

Видящие!!!!!!!!!!!!!!´Кто обладает этой способностью---Сююююда!!!

Постоянно тут вижу,что выискивают людей с таким талантом.Меня заинтересовало!А что можете мне сказать?Про будущее.
Техпаспорт на медузу• 19 ноября 2015
вам скучно))
Зарядка для хачапури• 19 ноября 2015
Капец..я думала пожар..аж сердце прихватило.
Я в дамках• 19 ноября 2015
чё орете?
Видящие - не значит плохослышащие, они Вас и так увидят, сами придут
Добра всем!• 19 ноября 2015
сомнительный талант.скорее проклятье
автор Ватный Пупс • 19 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вам скучно))
Ну так.После рабочего дня-мертвая на диване
автор Ватный Пупс • 19 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
чё орете?
У вас наверное в ушах звенит)))Бывает)))Я вообще-то молчала
кураГАЛЯ• 19 ноября 2015
тра-та-та, тра-та-та...
мы идем искать кота !
Цыпка• 19 ноября 2015
В будущем Вас ожидает 20 ноября.
Я в дамках• 19 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
фигасё молчала
советский цирк• 19 ноября 2015
Через №*х лет постареете и умрёте.
Я в дамках• 19 ноября 2015
Ответ дляЦыпка
В будущем Вас ожидает 20 ноября.
о! Мадам - позвольте выразить уважение.
если сбудется прогноз - я к Вам, хорошо?
Цыпка• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
о! Мадам - позвольте выразить уважение.

Не вопрос. Я еще и на 21 ноября погадать могу:)
Я в дамках• 19 ноября 2015
Ответ дляЦыпка

да? та ну, нельзя же так точно предсказывать, заливаете, да?
Цыпка• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Да. Просто клиенты нужны.
IQ 80• 19 ноября 2015
Вижу интернет отключат за неуплату
Техпаспорт на медузу• 19 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс

вы создали тему чтоб поржать вам здесь никто ничего не ответит, да и вообще здесь в последнее время отвечают все больше всякие начинающие тарологи и нумерологи)) так сказать практикуются))
а хотите честно я как то создала здесь тему и у меня был реально важный вопрос и мне ответили ответили на 100% в точку я потом еще долго с этим человеком общалась в личной переписке ну то такое, если вам скучно идите развлекайтесь по другому
Бабушка мороз• 19 ноября 2015
Зачем Вы их тут выискиваете? Есть куча форумов, где общаются тарологи, маги и иже с ними. Наообщаетесь всласть, но подозреваю, что там никто Вам ничего не скажет бесплатно.
автор Ватный Пупс • 19 ноября 2015
Ответ дляЦыпка

Да. Просто клиенты нужны.
Хааааааа....весело!Я эту тему так часто вижу тут.Не знала,что так много гадалок))))
автор Ватный Пупс • 19 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Я не пыталась таким образом развлекаться!Меня тоже это заинтересовало!По этому и создала тему!Верите,у меня сейчас проблем хуже некуда!Даже с роботы сегодня раньше ушла.Надеялась на советы
автор Ватный Пупс • 19 ноября 2015
Ответ дляБабушка мороз
А где еще их искать!Я только начала поиски.Других форумов не знаю!Посоветуйте?
Техпаспорт на медузу• 19 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс

ага и тему создали в разделе досуг и развлечения))
Опля Картопля• 19 ноября 2015
21-го вам отдадут неожиданно деньги и вы их бездарно спустите. Через год перемены в личной жизни. Машину покупать лучше новую.
Техпаспорт на медузу• 19 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля

извините, а мне что скажете?
Опля Картопля• 19 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

извините, а мне что скажете?

выбирайте мужиков посамостоятельнее
Значит надо• 19 ноября 2015
Тут люди важливі питання вирішують - шукають, де шапки, якого коханця обрати, а ви з такими примітивними питаннями, як ваше майбутнє....
Техпаспорт на медузу• 19 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля

выбирайте мужиков посамостоятельнее

вообще то я замужем)
Стекловыжималка• 19 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

вообще то я замужем)

та то не важно, выбирайте мужиков все равно
Карапулька• 19 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля

выбирайте мужиков посамостоятельнее
Вы прикалываетесь? Если нет , напишите и мне . с любимым вместе будем жить ?
Опля Картопля• 19 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

вообще то я замужем)

ну это не приговор) а вообще, девочки, вы и правда верите, что кто-то, даже вас не видя, вам о вас расскажет? ляпаю шо попало, ну смешно же, по 20 тем в день) верьте в себя и в свои силы, а не в бред чужой тети
Карапулька• 19 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

А девочку Юля зовут?