Здесь на минутку• 19 ноября 2015
Что подарить на НГ дочке 3 года ? (бюджет до 2500 грн)
Грабля• 19 ноября 2015
бюджет увеличьте, врядли что-то найдете за эти деньги. Мы своей сережки с брюлликами купили)
вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
Офигеть! Такой бюджет и Вы думаете!
+100, тоже самое сразу подумала))
Здесь на минутку
• 19 ноября 2015
Ответ дляя ляляка
планшет еще можно
о планшете думали и самокат хорошая идея а еще киндеры оптом по 15 грн нашли
Твердая валюта• 19 ноября 2015
А я сыну как раз 100 $ собирает на комп .Все равно не играется не чем, а дед мороз так письмо напишет и что то по мелочи принесет .
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а где киндер нашли по 15?
Здесь на минутку
• 19 ноября 2015
Ответ дляя ляляка
киндеры это сладости, а самокат или планшет вещь на долго, а киндеры слопает
это для общего впечатления,она очень радуется когда из видит
барабанщица• 19 ноября 2015
Моя сказала, что у нее уже все есть, так что можно подарить ей два бриллианта)) дочери 9 лет))
Здесь на минутку
• 19 ноября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а где киндер нашли по 15?
на кидстафе у девочки но там нужно ящиком выкупать,я подружкам предлагаю,мож осилим
Здесь на минутку
• 19 ноября 2015
Ответ дляmademuazzelka
Я б купила большой набор Лего
у нас просто наборчик за 180 грн есть,она так себе играется,больше просила
Здесь на минутку
• 19 ноября 2015
Ответ дляГрабля
ей 3 года какие брюлики? у нас простое золото и белые камушки за 800 грн
Кукарачка• 19 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
И я хочу по 15. А сколько в упаковке?
Здесь на минутку
• 19 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
И я хочу по 15. А сколько в упаковке?
ящик 72 шт,у нас пока забито 31
Твердая валюта• 19 ноября 2015
Ответ дляя ляляка
сколько сыну
7 лет Но я не в открытую отдам а так техонько доложим да того что он уже сабрал. Каждые праздники ему покупаю и откладываю
Бойцовская• 19 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая
Херасе бюджет
Норковое манто ей купите
Респект. чуть не упала со смеху.
Твердая валюта• 19 ноября 2015
Ответ дляя ляляка
умничка ваш сын))))
Ну а как по другому то .. вот планирую до 10 лет ему помочь собрать .
кошкомышь• 19 ноября 2015
як мене бісять такі як автор, заробити 2500 на подарунок розум є а придумати що СВОЇЙ ДИТИНІ КУПИТИ немає?
Здесь на минутку
• 19 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
с завистью мимо,это мой ребенок,он у меня 1,я его люблю
Здесь на минутку
• 19 ноября 2015
Ответ дляБойцовская
у нас тоже проблема.что подарить сыну и дочке.бюджет 300грн
оптовый склад беби плюс но там минималка 500