Здесь на минутку• 19 ноября 2015

Что подарить на НГ дочке 3 года ? (бюджет до 2500 грн)

Золотая орда• 19 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

с завистью мимо,это мой ребенок,он у меня 1,я его люблю

ну если это ваш ребенок и вы его любите, то неужели любящая мама не знает чем увлекается ребенок? если бы предложили варианты и задали вопрос, будет ли ЭТО интересно ребенку, я понимаю, а так хороший понт дороже денег

автор Здесь на минутку • 19 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда

вы какая-то странная,у нее есть много разного,может я о чем-то не знаю,а люди подскажут
А я на шпагате• 19 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

моей 3 только исполнилось,но сама заказывает подарки деду морозу(из них хочет мнооого-многгго машинок из мульта тачки)[smile]surprise[/smile,]снеговичка Олаф,динь-динь,кристофа
автор Здесь на минутку • 19 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

наша просит все подряд,всякий мусор,хочется купитьчто-то интересное,что бы сидела копалась
А я на шпагате• 19 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

я вас понимаю,но у нас,увы, так не получается.все на один день.,лего под настроение,кухня-руки там моет,треки на пару дней с машинками.пеппой хоть играется иногда и кинетическим песком
Кукарачка• 19 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

ящик 72 шт,у нас пока забито 31
автор Здесь на минутку • 19 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

что такое трек и кин.песок?
А я на шпагате• 19 ноября 2015
дороги для машинок и поездов.для машинок у нас парковка 3-х ярусная ваддер(довольно неплохая) и ж/д чаггингтон для металлических паравозиков. кинетический песок-песочек для дома)))не рассыпается,хотя моя умудрилась растаскать по всей квартире
А я на шпагате• 19 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

ящик 72 шт,у нас пока забито 31
а подскажите какая серия ?

автор Здесь на минутку • 19 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

я 1й раз о таком слышу
Иванка Бур• 19 ноября 2015
Нам 4. Заказала куклу которая ходит и лего: купили fisher price litlle mommy и лего дупло замок принцессы.
автор Здесь на минутку • 19 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
а подскажите какая серия ?

миньоны и пони
А я на шпагате• 19 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

миньоны и пони
а когда выкупать будете?
автор Здесь на минутку • 19 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
а когда выкупать будете?

как набьем 72 шт,пока только 40 шт
А я на шпагате• 19 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

я 1й раз о таком слышу
автор Здесь на минутку • 19 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
фото

приму к сведенью
Твердая валюта• 19 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Согласна с Вами не чего завидовать А вы молодец !я Вот дочке на год коляску ищу она 1700грн стоит к ней кукла от 1000 до 2000 .
Твердая валюта• 19 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

ой а мой наоборот во всяком мусоре копается а все стоящие типа легго хакея и тд под кроватью ...
автор Здесь на минутку • 19 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта

если вещь на долго качественная и полезная то я отдам большую сумму.если деньги в дело

GoStop• 19 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Купите ей дом Sylvanian Families и наполнение к нему, мы сейчас такой присматриваем, но несколько дороже получится.
Сиренькая• 19 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая
Херасе бюджет
Норковое манто ей купите
За 2500 грн можно только карман от манто купить
romanova_vika• 20 ноября 2015
Мы купили ролики 1500, жду скидку на фотоаппарат (детский) сейчас стоит 30-40$, ну и сладости. Автор напишите в личку про Киндеры я с вами сыграю.
picola• 20 ноября 2015
http://www.amazon.com/gp/product/B00ARQW0YG/ref=ol...

Очень классная обезьяна, но посмотрите еще в продавалке, может быть дешевле, чем под заказ из США - цена на нее сейчас не самая низкая.
picola• 20 ноября 2015
Антонина Шелудько• 22 ноября 2015

Goodyear...• 05 декабря 2015
Если доченьке активная,купите самокат micro maxi. У нас малая от него в восторге. Есть еще micro mini он полегче,но макси вам хватит на долго.
Goodyear...• 05 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3929354.html это ссылка где мы брали свой. девочка вам подскажет и посоветует.