Ля-ля-ля• 19 ноября 2015
Субсидия при неофициальном трудоустройстве
Как должно быть сформулировано в декларации на украинском языке неофициальное трудоустройство?
Если сейчас подаем впервые, указывать 2014 год?
Голубая устрица• 19 ноября 2015
Ответ дляПурген
а для чого це вказувати? офіційно Ви безробітні
100%
Ля-ля-ля
• 19 ноября 2015
А что оставлять напротив ФИО пустое место в графе доходы? Вроде бы в этом случае нужно стоять на учете в центре занятости. Или уже отменили?
Интимная• 19 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
не надо, пишете в графе доходов 0, и все, а они сами автоматом считают как минималку.
и уже от этого пляшут.
Замыленная• 19 ноября 2015
ні, у них мозгі від такого закиплять.
Нема ніякої можливості перевірити, чи ви маєте додаткові доходи, якщо що. Вам і так мінімальну зарплату припишуть.
Замыленная• 19 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
да, відмінили.
Ля-ля-ля
• 19 ноября 2015
Девочки, скажите, а период указывать 2014 год, если уже ноябрь и подаем впервые?
Бывшая блондинка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
пишете безработный-ная. у нас брат работает неофициально, я напротив его фамилии в графе писала безработный.
Бывшая блондинка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
за последних три месяца указывайте.
Замыленная• 19 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
треба писати словами не маю доходів чи не отримую, в собесі хай підкажуть.
Ля-ля-ля
• 19 ноября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
за последних три месяца указывайте.
Как 3? Даже не 6? Это точно? Я хочу отправить почтой. Дозвониться не могу, съездить нет возможности.
Бывшая блондинка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
мы подавали в сентябре или октябре, точно не помню, сказали указывать последние три месяца.
Настасья Пицун• 19 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
у нас за 6 предыдущих месяцев писали до месяца подачи заявы
Настасья Пицун• 19 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
пишите лучше за 6, если этот период были безработны. по почте у нас глухой номер отправлять, у нас там такие дубы сидят, 2 месяца ходила, пока оформила, насчитали. но надеюсь не везде так печально.
Бывшая блондинка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
в 2014 году у вас могла быть совсем другая ситуация по доходам. Например у нас папа в 2014 году работал, потом ушел на пенсию и продолжал работать, в этом году он не работает, доход только пенсия, я в 2014 году то работала, то была безработная, теперь работаю. поэтому нам лучше указывать последние три месяца, а не 2014 год, потому как доходы у нашей семьи уменьшились. за 2014 по нашим доходам субсидия не вышла. пошла узнала, сказали пишите доходы за три месяца. ждем вот результат с сентября.
Пончик Солнечный• 22 ноября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Безработный - это тот, кто имеет статус безработного и стоит на учёте в центре занятости. Если это пишете, то добавляете специалистам работы и затягивает назначение себе субсидии - на вас будут давать запрос в ЦЗ о доходах за 2014 год.
Если нет официальных трудовых отношений, то пишем ’Не працюю, доходів не маю’.
Пончик Солнечный• 22 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
За 2014 год или же последние три месяца, как выгоднее. Во втором случае все доходы сами подтверждаете справками.