Бабушка-байкерша• 12 мая 2013
Ультразвуковый отпугиватель комаров Chicco-эффективен ли?
Собираемся на море с ребенком, прошарила советчицу в поисках хорошего средства от комаров, почти все мамочки в один голос твердят- Chicco.Но по мимо средств этой фирмы нашла еще такой чудо-прибор - ультразвуковый отпугиватель комаров.Хотелось бы узнать мнение тех людей, которые пользовались этим прибором, стоит его покупать, есть ли эффект отпугивания?Спасибо.
Отжигающая• 12 мая 2013
А ещё бы для моря-отпугиватель пауков,сороконожек(сколопендр,мухоловок),чёрных тараканов и пр.крымской гадости...(
Бабушка-байкерша
• 12 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
это был бы просто чудо приборчик!!!!По идее ультразвук и таких насекомых должен отпугивать, по крейней мере мне так хотелось бы)))
Бабушка-байкерша
• 12 мая 2013
Спасибо за ответ, а я то думала....панацея от жужащих насекомых, эх,,,,
Пишущаяся• 12 мая 2013
я где-то тут уже читала на днях, что это полная х..... У меня сейчас в розетке торчит жидкий Москитал - в комнате 2 деток спят, комаров нет:)
Бабушка-байкерша
• 12 мая 2013
Ответ дляfozzigirl
мы в квартире тоже пользуемся ’Некусайка’ от раптор, а этот ультразвук,он как брелочек, ну на природу выехать, на море.
Ответ дляsmail75
Девочки, чудес не бывает. Купила в прошлом году - ерунда полная, никакого эффекта нет. Он малький, в виде брелока, вроде как источает некий ультразвук. Брала его с собой и в Грецию и на дачу здесь - ни наши, ни греческие комары его не пугались.
Полностью согласна, ерунда полная(((
Ответ дляsmail75
согласна на все 100% - не страшен комарикам ультразвук от чикко(((
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2013
А я довольна, уже 4 года пользуюсь им. Не кусают нас комары.
Там, кстати , батарейку надо менять время от времени, и он не должен пищать, если пищит, значит села батарейка и он не работает.
Ленуська-Гарнюська• 13 мая 2013
Ответ дляsmail75
Согласна на все 100 - не эффективный - вот Зэн за средства их суппер и еще карандаш после укуса - не заменимая вещь