Бла бла бла• 20 ноября 2015
Квитанция за еду в садике. Объясните
В квитанции сумма 315 грн. Это цена сейчас месяц, в день 15 грн. Ребёнок ходил пока только 8 дней, месяц ещё не закончился но там уже не получиться по дням такая сумма. Вы тоже так платите? За полный месяц даже если все дни не ходили?
Мама Чели• 20 ноября 2015
мне 1 раз пришла сумма в 450 грн, я ее оплатила, потом мне сделали перерасчет, и я два месяца не получала квитанций
ТелаЧьи нежноСти• 20 ноября 2015
в следующем месяце типо перерасчет, хотя я особой разницы не замечаю
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2015
Ответ дляМенее Более
это точно за питание? у нас в Днепропетровске за питание 115 грн
в месяц? День?
15 гривен в день это в месяц - 315 (если 21раб день). Вы ходите первый месяц оплачиваете за полный месяц - 315. В следующем месяце если вы ходили 8 дней в предыдущем месяце у вас платежка должна быть 120грн (15 Х 8). И так по фактическому посещению в предыдущем месяце постоянно. Если у Вас так не будет задавайте вопросы воспитателю по сумме оплаты, смотрите график вашего посещения, возможно в какой-то день вас не отметили.
Замыленная• 20 ноября 2015
я заплатила в прошлом месяце около 800 грн за двойню (17,5 питание в день плюс комиссия банка) да берут наперед, потом якобы пересчитывают, платить просят до 20 числа текущего месяца. квитанции оплачивать только в ощадбанке (некоторые платят по интернету)