Бла бла бла• 20 ноября 2015

Квитанция за еду в садике. Объясните

В квитанции сумма 315 грн. Это цена сейчас месяц, в день 15 грн. Ребёнок ходил пока только 8 дней, месяц ещё не закончился но там уже не получиться по дням такая сумма. Вы тоже так платите? За полный месяц даже если все дни не ходили?
Розавенная• 20 ноября 2015
они наперед насчитывают.
olka_snegurka• 20 ноября 2015
В следующем месяце пересчитают, будет меньше)
Стриптизерка• 20 ноября 2015
Первый месяц платится 100%, в следующем перерасчет
Мама Чели• 20 ноября 2015
мне 1 раз пришла сумма в 450 грн, я ее оплатила, потом мне сделали перерасчет, и я два месяца не получала квитанций
ТелаЧьи нежноСти• 20 ноября 2015
в следующем месяце типо перерасчет, хотя я особой разницы не замечаю
Мальчун-задирун• 20 ноября 2015
Всё время так. Потом пересчитывают
Менее Более• 20 ноября 2015
это точно за питание? у нас в Днепропетровске за питание 115 грн
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2015
Ответ дляМенее Более
в месяц? День?
nata190• 20 ноября 2015
15 гривен в день это в месяц - 315 (если 21раб день). Вы ходите первый месяц оплачиваете за полный месяц - 315. В следующем месяце если вы ходили 8 дней в предыдущем месяце у вас платежка должна быть 120грн (15 Х 8). И так по фактическому посещению в предыдущем месяце постоянно. Если у Вас так не будет задавайте вопросы воспитателю по сумме оплаты, смотрите график вашего посещения, возможно в какой-то день вас не отметили.
Замыленная• 20 ноября 2015
я заплатила в прошлом месяце около 800 грн за двойню (17,5 питание в день плюс комиссия банка) да берут наперед, потом якобы пересчитывают, платить просят до 20 числа текущего месяца. квитанции оплачивать только в ощадбанке (некоторые платят по интернету)
Папобус• 20 ноября 2015
Я плачу по 68 грн.в день за питание, в месяц получается в р-не 1300 грн
380672817508• 20 ноября 2015
А нам только за сентябрь вывесили суму