мистерЛяпсус• 20 ноября 2015

комплект фирмы "ТЕП"

Девочки хочу купить теповский комплект плотность хлопка 85-это нормальное качество или слишком тонкое?
Море Счастья• 20 ноября 2015
мне ТЕП постель не нравится, если цветная-она оочень тускнеет, при стирке вся краска вимивается, ну такое

ДаЗдраПерма• 20 ноября 2015
У меня 2 двухспальных комплектов фирмы теп - очень довольная.
Отполированный Артем• 20 ноября 2015
у меня постель теп уже 8 лет -превосходно себя ведет. Очень классная. И шьют они все сейчас практически из одной ткани. Посмотрите прилучанку, и дешевле и тоже самое))
ДаЗдраПерма• 20 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
С Вами вполне согласна, у меня теп уже 7 лет. Не тускнеет.
автор мистерЛяпсус • 20 ноября 2015
Плотность 85 это нормально?
Марс атакует• 20 ноября 2015
Ответ дляМоре Счастья

И у меня 2 комплекта. Одному из них год уже, он черно-белый - остался ярким, не вылинял.