irisjau12• 07 августа 2012

Посуда Sacher Фуршет

Девочки кто брал посуду фирмы Sacher, ту что сейчас за марки в фуршете со скидкой купить можно.
Стоит ли брать?
Интересует сковородка и кастрюля тефлоновая

милана1• 07 августа 2012
Я брала,посуда хорошая,действительно погуглила,она на 30-40% вsходит дешевле даже чем в интернете.Брала целый набор,сковородка действительно классная,кастрюльки тоже уже испробовала.У знакомой эта посуда очень давно,хвалит.
Кстати есть знакомая(не очень близкая) работает в Фуршете,так продаёт эти марочки по 2грн за штуку,они не всем на кассе предлагают,а потом разницу забирают себе и продают,т.к. говорит что марки под отчёт каждый день идут и просто взять их нельзя.
автор irisjau12 • 07 августа 2012
Ответ длямилана1
а кастрюлька та что из такого же материала что и сковородка, что с ней делать? куда использовать?
Микки Маус• 07 августа 2012
Ответ дляirisjau12

у меня тоже набор посуды этой фирмы.Пользуюсь уже более 6 лет.Отлично!А в сковородке что из того же металла что и кастрюлька-тушу.(там достаточно высокие борты).
милана1• 08 августа 2012
Используете как обычные кастрюли,в такой кастрюле очень вкусно получается борщ или плов.Только мешайте и насыпайте желательно деревяными или предназначенными для тефлона приборами.