vkysnaya-a• 07 августа 2012

чем пробить раковину на кухне?

Девочки подскажите каким средством пробить раковину на кухне,покупала всевозможные порошки шипучие не помогает,может кто знает хорошое проверенное средство.Заранее благодарна.

Al-bi-na• 07 августа 2012
я пробиваю кротом,всегда помогает
ОЛЬГА 2012• 07 августа 2012
кротом
Крошка Лу• 07 августа 2012
Я мистер мускул одноразовые пакетики с сыпучем серые такие,волосы даже пробивает
marion_p• 07 августа 2012
Мне нравиться ’Управдом’
в ’Еве’ продается.
КвiТаня• 07 августа 2012
иногда делаю так: насыпаю соду и заливаю уксусом. Но это скорее профилактика, если забито - то вряд ли поможет.
Матраскин Брат• 07 августа 2012
Тирет

Если не поможет и он, то лучшее средство - сантехник с тросом)
I• 07 августа 2012
Вызывайте сантехника, дело 5 минут, поверьте, это лучшее средство , у нас 3 раза была пробка между этажами, передать весь ужас словами невозможно, черный, вонючий, с остатками продуктов фонтан и светлая мебель
Подтяжка• 07 августа 2012
Классное средство ОПТИМА! Любые засорения устранеят! Знакомые купили квартиру, а там в ванной раньше песика купали ( и видимо не одного) , все трубы шерстью забиты. С первого раза пробило!! Со второго вообще очистило!!!
Muruchka• 07 августа 2012
Ответ дляМатраскин Брат
Тирет

+100 и ещё можете попробовать Титан гранулы с алюминием, нам тоже хорошо помогло. Когда было совсем забито, я заливала три раза подряд.
Лялечка85• 07 августа 2012
крот, мистер мускул, но просто засыпать - этого мало, после действия порошка необходимо протолкнуть все большим количеством воды - большим количеством НЕ имеется в виду включить воду с крана на пол дня и пусть льется, - нет не так, необходимо включить воду и плюс еще выливать воду ведрами, по мере ее стока, снова долить, необходимо создать давление, чтобы оно протолкнуло, то что там внутри стоит!!
garjachaja• 07 августа 2012
агляните под раковину. Если там вот так как на картинке. Открутите сифон(самая нижняя овальная штука) вычистите - в ванной всю грязь от туда над ведром. из ведра в унитаз. Прикрутите обратно засыпьте любое из вышеперечисленных средств. должно помочь
Лялечка85• 07 августа 2012
ну и плюс ко всему можете вантусом немного покачать - чтобы загрязнение немного расшевелить
NIKARINKA• 07 августа 2012
Ответ дляgarjachaja

Это помогает,и для профилактики засыпать соды,а сверху-уксусом полить,смыть,и снова то же
автор vkysnaya-a • 07 августа 2012
Спасибо девочки,в обед сбегаю в магазин и буду вечером бороться.
olyaxpress• 23 августа 2012
жидкий крот или много соли и соды плюс кипяток.