Магиня• 20 ноября 2015
Выбрала сумку COACH за 4000 грн - она того стоит?
Результат:
вже голосів:
57 (66.28%)
нет
20 (23.26%)
да
9 (10.47%)
результаты
Неугомонная• 20 ноября 2015
Ответ дляМагиня
благодарю за отзыв. Моя цель не похвастать, а посоветоваться в принятии решения относительно крупной покупки по моим меркам. Мне не с кем посоветоваться, и цен нынешних на сумки я особо не знаю. По магазинам не ходила, перелопатила кучу интернет-магазинов. Остановилась на этой.
Т.е. по-вашему она того стоит (качество/долговечность/вид внешний)?
Мені вона прикольна))
Але чесно сказати, наші ціни - це жесть просто
Мені подружка в Америці купляє їх по 100-150 доларів, а МК раз за чи то 50 чи 75 дол купила, в магазині де продають старі колекції, чи наприклад стояла як виставочна, а в нвс деруть ціни, як садно що ми міліонери тут на Україні
А бренд цей суперовий!!!
Катастрофа• 20 ноября 2015
Ответ дляМагиня
правда? и она не деформируется в процессе стирки?
Нет))У меня похожая,только чёрная.
Прыг-скок• 20 ноября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Подделку люкс?
а что коач дешевле корса ? По моему наоборот
Неугомонная• 20 ноября 2015
Мені вона прикольна - це означає, що мені вона класна! Я б собі теж таку купила, але краще трошки доложу закажу 2 за ці гроші))
Прыг-скок• 20 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Мені вона прикольна))
А бренд цей суперовий!!!
у меня кума тоже в Америке , сказала что с корсом там ходят небогатые толстые негритянки
Прыг-скок• 20 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Мені вона прикольна))
А бренд цей суперовий!!!
а как вам подружка присылает подарки в Украину ?
Магиня
• 20 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Мені вона прикольна))
А бренд цей суперовий!!!
спасибо ! ))
Я думаю заказать ее тоже на амер. сайте. Зарегистрировалась на Ukraine-Express, но никогда раньше через них не заказывала. Не знаю стоит ли ’овчинка выделки’ если я ее за $150 в США куплю и через ukraine-express доставлю.
Т.е. со всеми пересылками/весом и конвертацией, не обойдется ли она мне дороже 4000 грн по итогу
Неугомонная• 20 ноября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Ви такі цікаві, в мене колега купила собі корс в секонді, даже таки й нічого за 200 грн., ну то це не значить, що вона стільки коштує, і самої нової колекції.
І потім в Європі Айфон це статус, а в нас з 5 айфоном в перший клас ідуть, просто якось люди вміють шукати і вишукувати дешевше
Магиня
• 20 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
Нет))У меня похожая,только чёрная.
милая модель. Спасибо Вам за отзыв!
Магиня
• 20 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная

развеселили! спасибо )
Неугомонная• 20 ноября 2015
Ответ дляМагиня
спасибо ! ))
Ну рахуйте 150*25,189=3778,35 + доставка...
Я б не парилася і купила в нас, тим більше якщо купите на місці в Україні, прийде - не сподобається, вернете їм назад
Прыг-скок• 20 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
просто я ей все время корс корс , а она не поняла, почему именно эта марка. Мне, кстати , просто модели сумок нравятся , неважно какая Марка
Душка-свекровь)))• 20 ноября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Мне нравится эта фирма , у них такие цвета красивые . 4000 грн для этой фирмы-это вроде как и не дорого . Корс тоже нравится
Хорошие сумочки вы показали. Мне такие больше нравятся, чем та, о которой спрашивает автор.
цена обычная, даже низкая, как для Coach, но судя по фото - кожа мягкая, уголки обдерутся быстро, даже при хорошем качестве.
Для меня неубиваемые ежедневные сумки это Furla, купила 2,5 года назад за 250$ модель Papermoon, по сей день даже уголки не ободрались, 1,5 года ходила с ней каждый божий день. Сейчас реже.