Латания• 13 мая 2013

Дети и скутера

Пришла весна и все таже проблема . Подростки ганяют на скутерах как хотят, где хотят . У меня вчера на моих глазах чуть не сбили дочь . Сердце до сих пор бешено начинает стучать как только представлю что могло быть он пронеся в паре сантиметров передней , реально волосы стали дыбом .Подскажите пожалуйста как бороться с этим без пределом ?
КрейсерАвроровна• 13 мая 2013
А никак..

Царевна в уггах• 13 мая 2013
гаи вызывайте,если успеете,сейчас скутер-только при наличии прав6шраф хороший
неМОЖЕТбыть• 13 мая 2013
Я когда таких идиотов вижу всегда хочется чем то запустить вслед что бы с сиденья выбить, вот чесслово
taevka• 13 мая 2013
Смотрите за ребенком и будьте готовы в любую секунду прийти на помощь, через пару лет и Ваша будет гонят, на скутере, роликах, велике...
marinelka• 13 мая 2013
Просто внимательно следите за своим ребенком, что Вы еще можете сделать?
У меня на днях была ситуация, мой сын на велобеге проехал в полуметре от дамы с собачкой. Собачка испугалась, я извинилась, хотя столкновения или наезда на животное не было. А дамочка еще и начала орать на меня, что это прогулочная территория, и как мы посмели здесь ребенком на велосипеде гулять. Всё это происходило во дворе жилого дома, возле детской площадки. Вот так-то!
автор Латания • 13 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ой Вы знаете у меня тоже возникает такое желание :)
Майор Медуза• 13 мая 2013
Как я вас понимаю. У нас тоже проблема, только не скутера, а машины. Вечером гуляем с ребёнком на ДЕТСКОЙ площадке. Начинают сьезжаться жители на своих машинах. Едут напрямик, через детскую площадку. Там же и оставляют свои машины. Дитё сидит в песочнице, а по периметру с четырёх сторон стоят машины. Уже много раз было, что деток чуть не задавило, когда машина задом сдавала. Или мой сын катался вокруг лавочки на велосипеде и выезжая из-за лавочки, чуть не угодил под колёса машины. Ругаться бесполезно. Одна мама кричала, так вылез водитель и побил её. Что делать, я уже не знаю...
автор Латания • 13 мая 2013
Девчонки просто страшно стае от этого без предела . У меня четыре года назад скутер на пешеходной дорожке сбил свекра тот слег в больницу и вскоре умер , водителя так и не нашли .
автор Латания • 13 мая 2013
Ответ дляmarinelka
Мне очень жаль что Вы вовремя прогулки встретили даму истеричку :)
Для выгула собак есть спц площадки и гулять нужно там. Так само для скутера есть дорога и ездить нужно там .

автор Латания • 13 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
По спускайте им ночью колеса .
ira272910044• 13 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
У нас тоже несколько кадров так парковалось. Я распечатала листы на а4 ’Я паркусь как муд.к’ и клеила на эти машины не жалея скотча. С раза 5го перестали машины там ставить. Аналогично с пандусом.
lisenok_8282• 13 мая 2013
Ответ дляira272910044
Ой не знаю. Уже ругались и жаловалиь. Гаи вообще не реагирует на такие обращения. А водитель с машины вышел/вышла, на х..й послал/послала мамочек и всё...
marinelka• 13 мая 2013
Ответ дляЛатания
Извините, я неправильно Вас поняла. Подумала, что Вы имеете в виду детский скутер - самокат.
Поэтому и не пояла почему Вы так возмущены.
taevka• 13 мая 2013
Ответ дляЛатания
Ого, я думала Вы про самокаты пишите, многие их скутерами обзывают.
Сочувствую
бЭйбА• 28 июля 2013
Для тех кто не знает что такое скутер http://ukrscooter.net/news/o_skuterah/2013-05-23-1...
Аварии скутеров не обходят стороной молодое поколение. Они гоняют по улицам, пьют пиво. Страшно смотреть когда 14-летний ребенок несется с бешеной скоростью и без всякого внимания пролетает по перекресткам. Родители будьте внимательны к своим чадам! По большей части все зависит от вас, мамы и папы!