котопёс• 20 ноября 2015
Наш ужин.(Фото)Нарушая все запреты!!!Но это же так вкусно...
Кто,как и я заложница вкусной домашней еды?Угощаю!!!Всем приятного аппетита!
МинерАлочка• 20 ноября 2015
Ответ дляВаляВаля
Почитала тему- повеселилась))) И жирно, и неаппетитно, и подано неправильно!)))
Такое впечатление, что почти все отписавшиеся ( особенно анонимы) сервируют стол исключительно серебром да фарфором, льняные салфетки, все дела))) Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком!))) Ну а к ужину спускаются в вечерних нарядах ( мужья, естественно, в смокингах и с бабочками) и высокими прическами) Аристократы, чо)))
Тоже читаю и офигеваю -сплошные аристократы и эстеты у нас здесь обитают
котопёс
• 20 ноября 2015
Ответ дляВаляВаля
Подозреваете, что Автор сама все это на ужин слопала?)))
та да,читаю и в шоке от комментов.Никто даже название темы не читал.
Дую ветер• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока
вот мой ужин
Вот это мне нра :)))
А автора, как у моей мамы, такое не ем давно
Мочалкин блюз• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как можно фото блюда оценивать еще? Первое хто именно подача.
Что мешало автору потратить 2 минуты и разложить все красиво, а не навалить как свиньям? На скорую руку хотите значит все в одну тарелку. Это какое-то неуважение как к пище, так и к тем кому она подается.
Да, я бы дома так сказала... извини муж дорогой, но я пока не разложу красиво кушать не сядешь. Мне например абсолютно без разницы все навалено в тарелке или разложено, и моим домашним так же. Лишь бы вкусно было. Выпендрежность радует в ресторане, но дома абсолютно все равно.
котопёс
• 20 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
Вот это мне нра :)))
а сколько вашей маме лет?
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Дайте рецептик ПП пиццы )))Мне некогда особо заморачиваться с изучением пп блюд, вот и ем однообразную еду.
и еще зачем вам разнообразна еда
ооо
завтра у меня курица в кляре..ага
режу куринное филе. солю перчу и обволакиваю его в овсяныйх отрубях. потом в духовку и оооо это оч вкусно
а если завернуть в лаваш и в листок салата как ваще-мега вкусно
а еще покупайте рисовую бумагу : омлет режем тонюсенькими кусочками, огурчик тонюсенькими кусочками, курицу отварну тонкими кусочками, морковку на терку, все это в рисовую бумагу заворачиваем
ооо это лучшее что может случится у вас днем
а утром... овсяночка на одичке + салат я блок тертых и морковки тертой, это все заправить йогуртом лично сделаным , туда еще парочку грецких орехов подавить и каплю меда
а рис бурый с кунжутом...
или с курагой..
ооо
завтра у меня курица в кляре..ага
а рис бурый с кунжутом...
или с курагой..
Мочалкин блюз• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
покупаете 2 куринные грудки, в блендер их, 1 белок яичный
солим перчим и всю эту кашульку выкладываем на противень тонким слоем,запекаем 15 минут, достаем и сверху или йогур+ горчица или сметану тонкий слой и овощи которые любите. я делаю отварная цветна капуста, стручковая фасоль, немного обычной фасоли, перец красный, помидорки, все это я затрушиваю чутком сыра сулугуни и или просто сыром опять в духовку на немного
оч вкусно
Спасибо!
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Наш ужин, не менее вредный.))
да у вас правильный ужин ваще то! только рыбки 1 кусочек
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
Вот это мне нра :)))
А мы наших мам пере воспитали, купили им большие красивые тарелки на которых можно все красиво разложить, а раньше да, как у автора:)))) все в одну тарелку и сверху хлеб:))))
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ой купите огромные тарелки, я терпеть не могу маленькие
у меня все тарелки большие и цветные и тогда на одной тарелочку все очень красиво получится ложка салата, ложка гарнира, кусочек мяса
н уже чем в ресторане всегда
Мочалкин блюз• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
и еще зачем вам разнообразна еда
ооо
завтра у меня курица в кляре..ага
а рис бурый с кунжутом...
или с курагой..
ооо
завтра у меня курица в кляре..ага
а рис бурый с кунжутом...
или с курагой..
Нет, Вы меня не поняли )))) МОе разнообразие это грудка, творог, каша, яйцо отварное, овощи свежие )))) Все! Я не готовлю всякие штучки как Вы )) Для себя одной жаль время тратить, да и нет его. Ну правда ем супчики еще легкие, курицу в кефире с травами запеченную с общего стола.
Перемелица• 20 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Наш ужин, не менее вредный.))
в стакане пиво?)) класс)) хочу жрать уже!!!
Тумба-юмба• 20 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Наш ужин, не менее вредный.))
А скумбрия - это та, что из сильпо?
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
н уже чем в ресторане всегда
Поддерживаю:))))
У нас так же:)
котопёс
• 20 ноября 2015
Ответ для7969702
автор, а на скольких это человек?
на 5.из них 4 мужского пола.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока
милая, это итальянские Risini, приготовленные al dente.
А соус - очень полезное песто из базилика.
То есть называя все своими именами-это макаронные изделия под соусом