котопёс• 20 ноября 2015
Наш ужин.(Фото)Нарушая все запреты!!!Но это же так вкусно...
Кто,как и я заложница вкусной домашней еды?Угощаю!!!Всем приятного аппетита!
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, Вы меня не поняли )))) МОе разнообразие это грудка, творог, каша, яйцо отварное, овощи свежие )))) Все! Я не готовлю всякие штучки как Вы )) Для себя одной жаль время тратить, да и нет его. Ну правда ем супчики еще легкие, курицу в кефире с травами запеченную с общего стола.
оой вы что
я уже давно на ПП
на ужин 3ложки творога + 2 белка. збиваете блендером, туда оч много кензы или укропа или петрушки , что любите и в микроволновку
белок без вреда для организма оч вкусно
я уже давно на ПП
белок без вреда для организма оч вкусно
Ситечко для мыслей• 20 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka
копченая рыба....удалите срочно, не то из вас сейчас беса начнут изгонять!!!!!
Это мужа еда. Решила побаловать, раз в полгода.))
Ситечко для мыслей• 20 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
А скумбрия - это та, что из сильпо?
Нет. Из ’Айсберга’.
Мочалкин блюз• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
оой вы что
я уже давно на ПП
белок без вреда для организма оч вкусно
я уже давно на ПП
белок без вреда для организма оч вкусно
Вы меня вдохновили на поиск новых рецептов.
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Поддерживаю:))))
У нас так же:)
ну вот кажется что всегооч много а на самом деле всего по чуток
сейчас вон в сильпо по 39 гривен великолепные тарелки разноцветные
Ситечко для мыслей• 20 ноября 2015
Ответ дляПеремелица
в стакане пиво?)) класс)) хочу жрать уже!!!
Ага, пиво, из домашней пивоварни.
Тумба-юмба• 20 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет. Из ’Айсберга’.
А я думала и вы на акцию повелись
Перемелица• 20 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ага, пиво, из домашней пивоварни.
вы нормальные? я бутылку сухого выпила и хочу пива и есть теперь
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
оой вы что
я уже давно на ПП
белок без вреда для организма оч вкусно
я уже давно на ПП
белок без вреда для организма оч вкусно
А муж любит делать такие шарики: творог, зелень и чеснок. Всемэто в шарик и ммммммм вкусно!
Ситечко для мыслей• 20 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
А я думала и вы на акцию повелись
Я была не в курсе.))
Ситечко для мыслей• 20 ноября 2015
Ответ дляПеремелица
Градус понижать нельзя, только повышать.;)
Цветик-семицветик• 20 ноября 2015
Автор, думаю, ваши мужчины не знают, насколько они счастливы! Я тоже поклонник ЗДОРОВОЙ, вкусной еды, кто с креоном-идите к гастроэнтерологу, а не в эту тему!
Перемелица• 20 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
все пропало)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Жесть.... просто, а потом жирные тетки ходят, я теперь понимаю почему.
Наш с дочкой ужин, папа приедет завтра, будет лазанья.
Тоже на скорую руку.
Буэээээ жесть...я б такое не стала есть вообще, а ребёнок тем более, сорри но похоже на продует переваривания желудком...и чёрное то от апельсин, то от грейпфрут... Я ем разное и могу кусок курицы слопать вечером, но есть такое понятие, как спорт! Познакомьтесь с ним и не истязайте свой желудок)))
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
инстаграм вам в помощь
я ем все но оч пп
даже таже куринная сиська
если ее вымочить в воде с солью одну ночь и просто ее в мультиварке сначала под крышкой на жарку до корочки, а потом водички и на 10 минут на тушение....без одиии в собственном соку
просто с воды достали и в мультю на обжаривание-это настолько вкусно
можно в соевом соусе ..но тогда только утро
а таже гречка...это же очень вкусно утром с молоком + орешки+ порезаная на 8 кусочков курага и капля меда
или в обед гречка молоко и соль
а выпечка... творог 0% яичный белок, овсяная мука ( просто в блендер овсянку) 2 банана
все это в яблоки и вот вам вкуснейшая великолепная безумная ПП шарлотка
я ем все но оч пп
даже таже куринная сиська
или в обед гречка молоко и соль
котопёс
• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
инстаграм вам в помощь
я ем все но оч пп
даже таже куринная сиська
или в обед гречка молоко и соль
я ем все но оч пп
даже таже куринная сиська
или в обед гречка молоко и соль
куриная сиська-это что?
Кусочек Сыра• 20 ноября 2015
Я сегодня тоже отошла от здоровой кухни мы с мужем долго с детей ржали. Они жареным котлетам со спагетти радовались так, будто это торт. Сын сказал ’вкусно как на ДР’....
Мама задолбала печеным и паровым)), или мясо на гриле без жира. А тут и котлетосы и макароны
Но я не нела)) Я опять рыбку на гриле))
Головная• 20 ноября 2015
да, это действительно нарушаете все запреты(((
Автор, главное не каждый вечер так ужинайте... это настолько вредно, что в шоке даже от фото((((
говорю как диетолог - столько вреда организму просто за ужин - это ужас((( не обижайтесь((((
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это же рафаелки
что б сделать сладкие для ребенка творог, банан и стружка
оч вкусно, я еще в срединку засовываю орешку, все это часто для ребенка в измельченные сухофрукты и это наши конфеты
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ длякотопёс
куриная сиська-это что?
грудка куринная
ППшники говорят куротитька
Щас ухожу• 20 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Я в 20 лет слюнями бы облилась от такого, а сейчас может просто от вида такого жирного начать мутить.
тоже такая) еще и некрасиво это все(( неаппетитно.
Спасатель Малибу• 20 ноября 2015
Ответ длякотопёс
это тоже не аппетитно?
автор, все что вы сбрасываете это на семью из 3 человек???
извините, но тогда вопрос не в аппетитности, а в количестве.
Разве можно столько кушать? Ужас
Ответ дляПослушная
ой купите огромные тарелки, я терпеть не могу маленькие
у меня все тарелки большие и цветные и тогда на одной тарелочку все очень красиво получится ложка салата, ложка гарнира, кусочек мяса
н уже чем в ресторане всегда
У вас хороший вкус :) привитый самостоятельно, тарелка для подачи вторых блюд и должна быть не менее 27 см в диаметрею. т.е. реально большая, маленькие - это дессертные... и и наваленная в нее еда не должна превыщать 2/3 объема терелки, т.е. на бортики она не должна наезжать :)
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
это же рафаелки
Не, мы остренькие едим:))) это вроде что-то из грузинской кухни, но могу ошибаться, так как в этом больше разбирается муж:)))
Головная• 20 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
умничка! правильно ужинать белком - супер! и здоровье, и внешний вид, да и для кожи очень полезно. а глядя на такие вот ’ужины’ людей хочется просто рыдать(((
Ноги от ушей• 20 ноября 2015
Ответ длякотопёс
Готова ловить тапки за оформление,но это на скорую руку.
вот, оформление и правда, оставляет желать лучшего, а вообще, кушайте на здоровье)))