Твердая валюта• 20 ноября 2015
Ну что за мужики?!!!Жаль подругу..
Девочки,вот объясните,ну как так?!Звонит подруга,в слезах,просит приехать,приезжаю,рассказывает,я давно знала о её отношениях. Встречалась почти 7 лет с мужчиной,попыток с его стороны на женитьбу не было,так намёки..Я ей тогда говорила,бросай ничего не будет,не послушала.Теперь поступил он с ней по-скотски,это Чмо сидело на её шее без работы год,нашел себе летом работу раскрутился,и тут ей заявляет ВСЁ! Ну как так? Убить хочется мудака.
Сарафанное радио• 20 ноября 2015
Тю, она сама выбрала себе такой путь- было ж понятно давно, что она ему не нужна.В чем он мудак? Что использовал ее писю? Ну то ж такое дело-житейское.Не хотела б, не жила с ним.
Бабочки в моём животе• 20 ноября 2015
жаль. но кто как ни она виновата в подобной ситуации в ее жизни?
Ждушечка• 20 ноября 2015
Куда они пошли? Раньше они были какими-то выдающимися? Думаю, подруга давно уже подозревала, что он чмо, просто ей не верилось. И хорошо, что он разорвал отношения, когда еще нет общей ипотеки и детей.
Ждушечка• 20 ноября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вот тоже согласна, бачили очі, що купували.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 ноября 2015
мой папа любит задавать вопрос ’чего бабы такие дуры, когда дело касается мужиков?’
Исправлялочка• 20 ноября 2015
И так понятно, 7 лет тягаться и не жениться
И на что она рассчитывала,простите?
Твердая валюта
• 20 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка
И на что она рассчитывала,простите?
Обещал,что всё будет хорошо?
Твердая валюта
• 20 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка
И на что она рассчитывала,простите?
Типа подождать нужно.Сложный период.
Исправлялочка• 20 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Обещал,что всё будет хорошо?
Обещать - не женится, люблю эту ’мужиковую’ фразу. Или ваша подруга ее не знала?
АнтиТроль• 20 ноября 2015
Я тоже до свадьбы 7 лет встречалась, 8 в браке и 2 детей на данный момент. У всех по разному, ни о чем не говорит сколько до свадьбы вы были вместе, нет лимита на минимум или максимум. Просто никто ничего некому не должен. Возможно остыли чувства. Значит не ее, будет лучше.
Твердая валюта
• 20 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Хоть один адекватный ответ.Спасибо.
Бабочки в моём животе• 20 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль
как люблю я фразу ’никто ничего никому не должен’. в ситуации описаной автором хотя бы сказать, не лежит к тебе душа. девушка сама виновата, что ооказалась одна, но и сидеть на шее у нее не по-мужски
Твердая валюта
• 20 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
Вашу подругу не Инной случайно зовут??
Оля.
Доставучая• 20 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Оля.
мне просто сегодня аналогисчную историю рассказали про общих знакомых